Помогите выбрать отделку ванной.
Еще вчера я знала, что примерно хочу. Но нелегкая занесла меня в Каширский двор. И я увидела ее.



Картинка блеклая, она очень красивая и цвета насыщенные.
Стоит ли городить такое в ванной 4 метра. Я прям заболела ей. Может конечно отпустит еще) Думаю на стену над ванной ее, остальные стены и пол белые.
Ванная такую купили. Слева будет тропический душ скрытого монтажа. Стиралка на кухне, ничего вид не должно портить. Или надоест?

Изначально хотела такого плана. Муж уже на все согласен, меняю решение раз в неделю. Отделка в мае уже, нужно что-то выбрать, а я не могу и все тут.



, т.к. понравился еще вариант похожий, но с пальмой...