Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Щелково

Не могу выбрать плитку в ванную

Мама девочки (16 лет) Москва
блинаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это ж дежавю!!!!!!!!!!! вы пост за меня написали!!! я вообще не знала что хочу, но ванна у меня 1,35*1,5 и в какой цвет эту крошку делать никак ума не приложила, тоже случайно зашла и увидела это морееее, эти камни, эту вселенскую воздушность простора и сразу захотелось такой отпускной пляжно-морской безмятежности!!!! сейчас в раздумьях asking.gif , т.к. понравился еще вариант похожий, но с пальмой...
И еще мне последний вариант понравился, но пол бы сделала голубым по него. А подскажите самая верхняя ванна какого размера?
0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

ту которую мы выбрали? Это равак роза, у них много размеров есть. Есть равак 95 см всего 

0
30.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
я хочу 140*90, сама 164 и оч надеюсь хоть сидеть в ней вытянув ноги))) тоже равак понравилась, но пока в живую не знаю где малютки можно посмотреть, сколько ездила еще не встретила...
0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

В такой и почти лежать можно будет. Она же сама по себе наискось и длиннее 140 выходит. Малютки я тоже не видела в-живую. Я вообще в ванной лежала до беременности года 4 назад. У меня будет тропический душ, а ванная больше ребенку 

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

с луной еще красивая ibiza и goa того же производителя 

0
30.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо за вариантики пойду гляну...)

0
30.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Третья снизу - то, что надо.  Первая - для ванных от 10-и метров минимум. 

Ванна шикарная, мы её ПОЧТИ купили, но, в последний момент, купили другую. И что ты думаешь? Уже пол года как решили менять ванну на ту, первую(как у тебя), она отличная! И что нас торкнуло тогда...

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вот и я прям влюбилась в это фото, мне не нужно по рынкам ездить, они меня с толку сбивают. Ванная хорошая, цена правда вышла 59 со шторкой и смесителем.

0
30.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Меня тоже. Это просто невозможно, только думаешь, что ВСЕ, все придумала, все решила -  а нет...

Особенно салоны, где готовые интерьеры! Там такие просторы, такой свет, потолков совсем нет - и всееееее, я теряю нить реальности и хочу все другое...

Сейчас столько ошибок именно в ванной вижу, так жалею о своих сомнениях и метаниях, ведь самые дурацкие решения принимала именно из-за мимолетных идей. 

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У тебя красивая ванная) Муж уже считает меня сумашедшей, он не может понять, как можно так долго выбирать. Но если обои можно переклеить, то плитка это так надолго... Я наверное и правда схожу с ума. Мне кажется это самое важное решение в моей жизни. И вроде хочется стиль единый в квартире выдержать, а меня штормит 

0
30.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Спасибо! 

Именно поэтому я больше никогда не буду использовать плитку, которая так и кричит о том, что она ГЛАВНАЯ в этом помещении, ведь её уже не поменяешь, а интерьер останется неизменным. Хорошо, если он будет удачным. А если нет? 

Жень, реально, перерисовали с мужем все. Унитаз меняем на подвесной, такой же, как во втором санузле. Раковину меняем, кладем её на столешницу. Ванну меняем. Под потолком перекрашиваем(нельзя, нельзя класть бордюр так, как положили его мы, как он меня бесиииит, а ведь отдали за него деньги). 

А все почему? Все потому, что поторопились. Испугались угловой ванны(ну внушаема я была, гормоны скакали), насмотревшись интерьеров и раскладок плиточных выбрала этот нелепый бордюр, который обрубил пространство! Слишком много заложила плиткой по той же причине... 

Да, это странно, поступать как мы, можно было бы денег сэкономить, но мы не можем так жить, это не наше, аж передергивает, честно. 

Это я все к чему - доверяй себе. Раз уж решила что-то - то, скорее всего, это тебе и надо. 

0
30.03.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
Первая плитка - для больших ванн, нужно хотя бы какое-то расстояние, чтобы рассмотреть пейзаж. В маленькой ванной будет впечатление, что эти камни у вас на голове:)) если только есть одна большая не загруженная ничем стена, тогда можно на нее влепить одно панно. все остальные стена - однотон.
варианты с отделкой мозаикой - очень здоровские.
0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да, и лежать будешь в ванной под камнями. Меня отпускает) ваши, девочки, отзывы меня отрезвляют
0
31.03.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

я тоже в свое время на Новогрес зарилась...мне кажется, все ею болеют вначале, она действительно эффектная плитка с потрясающими картинками.Но начала делать раскладку - и ничего хорошего не смогла изобразить.

0
31.03.2014
Мама двоих (32 года, 30 лет) Ереван
вот и я "подсела"...по ночам не сплю)))
0
05.04.2014
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Ликино-Дулево
подскажите, пожалуйста, название плитки первой? спасибо!
0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Пожалуйста) Novogres ELIXIR

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Новогрес есть еще официальный магазин, где то в районе Бирюлево, точно не вспомню адрес, напротив РУСОТЕЛЯ через МКАД)))

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Спасибо)
0
31.03.2014
Мама девочки (126 лет) Тюмень

Мне нравятся последние три фото). Я за нейтральную базу и легко заменяемые акценты в виде аксессуаров. Панно, фотообои, фрески и прочее, очень обязывающие на мой взгляд, элементы, т.к.  весь интерьер надо подстраивать уже под них.

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вот и я хотела белую с акцентом на аксессуары. У меня чем ближе к отделки, тем чаще в голове "гениальные" идеи. Вся квартира в скандинавской классике, а тут эти камни... Уже отпускает 

0
31.03.2014
Мама девочки (126 лет) Тюмень

Ага)). Тоже долго мучилась с вариантами плитки, остановилась на   белом с серым сочетании, пока довольна).
0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Очень красивая плитка! 

Я тоже начинаю снова плитку присматривать - лопнула в ванной. Прям от потолка до ванны трещина идет((( Хотя, быть может пока не стоит менять. Соседи менять пока не будут - боятся, что новая тоже может трещину дать, пока дом не даст окончательную усадку...

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Обидно...А если у нас не до потолка будет уложена меньше риск, интересно...

0
31.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Подольск
а мне нравится третий вариант и последний! свежо и любым цветом разбавить можно если надоест!!
0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да, я думаю тоже панно - очень необдуманный шаг)
0
31.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Крутая плитка,  если нравится,  берите ее. Не возьмнте, потом жалеть будете, сравнивать ее со всеми другими. 

0
30.03.2014
Кто где заказывал ванну... Ванна акриловая. Какая?

Похожие записи