Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Девочки - за интерьерными штучками- всем на блошку!

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
О, я раньше увлекалась, когда еще на платформе Марк барахолка была. И в Питере на Удельной. Сейчас как-то подостыла). 
Набор в песочницу - шикарный!
0
31.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

А чего подостыла? Перебор случился?)

0
31.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Даж не знаю... Я дверные ручки собирала, вот эти, стеклянные советские, была настоящая охота). Теперь их комплект, видимо, азарт пропал). 
bd241d3b0340ee97f72bdab39651fd24.jpg
0
31.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Мама дорогая! Это в какуб комнату такая двкрь?))

0
31.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
))) Это внутренняя сторона двери в нашей, родительской комнате). Это бывшая коммуналка (поэтому такой замок в двери) и сын, когда был маленьким, обитал с нами, отсюда и зверушки, которые я ему бесконечно рисовала). Сейчас начали глобальный капитальный ремонт и одолели пока только ванную и кухню, когда доберемся до этой комнаты, дверь сменим, конечно.
0
31.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
А ручки куда? big_smiles_125.gif
0
31.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Уж пристрою куда-нибудь), да хоть на ту же дверь, так прикольно с ними, дети как скаладром используют).

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
фото огонь )))
0
15.04.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
)) А вотэту большую ручку мы стырили, средь бела дня). Ща расскажу.
Купила я как-то сдуру юбку, всю такую розовую, вязаную крючком, для тех лет весьма нетривиальную. В общем, юбка — глаз не отвести, а носить, естественно, не с чем. И тут, гуляя с мужем и ребенком в коляске за продуктами, вижу на местном рынке выходного дня подходящий топик. Несемся домой, чтобы надеть юбку и мерить топик уже в комплекте, как бы. А был типа май и еще довольно прохладно. Но красота требует. Одеваюсь, идем обратно, топик подходит, покупается и надевается. Народ еще куртки не особо снял, а я вся в кружевах и балетках. На обратном пути смотрим — меняют двери на почте. Новые металлические уже установлены, а старые стоят рядышком и на одной из них — она! прекрасная ручка сталинских времен! Тут уже совсем рысцой мы несемся домой за отверткой. Муж откручивает ручку, я стою на шухере. А между прочим, центр Москвы, Сретенский бульвар, народ шастает, машины проносятся. А ручка, зараза, не откручивается, там же все заскорузло, винты стопиццот раз масляной краской закрашены. Так что откручивали пол-часа, наверное, по очереди. То муж, то я вся в розовом не по погоде, и коляска с ребенком при нас. Но одолели. Теперь вспоминаем — ржом. 
0
15.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

У вас ручка тепепт с такрй бешеной энергетикой и прекрвсной историей ♡

0
15.04.2014
Москва
такую дверь жалко менять)
0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Инга, вы так редко выкладываете фото, но ТААК меткоо!!

0
31.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

:))

0
31.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
точно))
0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

знаете, я такой набор в песочницу пару недель назад на майшопе покупала :) новый :) и за 74 рубля. ну это так,к слову,вдруг вам оченно надо :)

0
01.04.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
ой, и правда, песочницы же грядут, как я их ненавижу))
ну там по упаковке видно, что современный, просто куда как приятнее пластмассовых
0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да, сделан на совесть,тяжеленький,металлический. правда в общую песочницу я бы с таким не пошла,такой лопаткой в глаз получить  - удовольствие не из приятных. я его себе оставила для огородно-пересадочных работ:)
0
02.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Здорово)) на26 р меня нагрели,но я не в обиде. На майшоп ходить-рвзорение сплошное,пошел за одним,набрал кучу всего)

0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да,это правда, на майшопе всегда кучу всего набираю :) но набор здоровский и очень хорошо сделан,тяжеленький такой,долго прослужит-так что покупка хорошая :)
0
02.04.2014
Москва
Я против чужих старых вещей у себя дома. Я искренне верю, что старые вещи хранят энергетику бывших хозяев, и если эта энергетика отрицательная, то ничего хорошего новому владельцу они не принесут.
0
31.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
ты читала что-нибудь про энергетику? Я очень-очень много, знаешь, например, что если украсть вещь, или забрать что-то просто бесплатно, или на улице поднять, или когда подарили, то да, энергетика сохраняется от предыдущего хозяина. А если вещь купить, т.е отдать за нее равноценные деньги с энергетикой, то вещь кармически очищается и обнуляется! Поэтому я за кувшинчик, который бесплатно предлагали отдала 20руб, вот почему за платочек в пдарок или нож в подарок принято отдавать денежку копеечку, именно поэтому, когда животных отдают другим отдают другим хозяевам берут 10 рублей- для очистки и разрыва кармической связи "хозяин-вещь".
Кстати в книге и о цветах писалась, именно с целью оставить хозяйскую энергетику в них, отщипывают кусочек или не спрашивая, или бесплатно, чтобы с этой энергетикой, цветок так же бы пышно цвел и у следующих хозяев))
0
31.03.2014
Москва

Маш, спасибо за ликбез) Я не буду с тобой спорить, мои познания в этой области не столь обширны. Возможно проблема еще "в мозге", ведь любое суеверие, поверие и иже с ними "работают", когда человек верит в это) - видимо мой случай, имея в доме чужую старую вещь, я бы постоянно думала бы о ее прошлом... Ну и доля моей брезгливости, наверно, тоже сказывается) 

0
01.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

А вот это точно! Вера- вот что заставляет это все работать)

0
01.04.2014
Москва

Я в этом плане параноик)))) Поэтому у меня бы точно "заработало"))))

0
01.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
big_smiles_125.gifbig_smiles_111.gif
0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

какая швейная машинка!! за нее можно выручить сумашедшие деньги!! а ножка торшера!!

у меня дома есть две вещи точно такие же, как вы купили. Малыш - мне недавно подарила его бабуля для малых, игрались неделю не выпускаЯ.

И полочка для специй, я ее тихо обожаю! Когда-нить доберусь до нее и приаеду в порядок, счас даже сфотаю)

0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

вот она дорогая, но вся запыленная из-за времени))) но обязательно переберется в новую кухню.

b72bcacfabbc2a3fa94cc96497d1e8b4.jpg



0
31.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
да-да-да-да это она! Это бабушкина полочка ?)) super_smilies086.gif
0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

я даже не знаю, я перееала к мужу, она уже была у него. спрошу)


0
31.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
да, интерсно даже)
0
31.03.2014
Москва

А я вот брезгую такие вещи покупать.Может большинство из них прямо с помойки...

0
31.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Да, все так и есть- они с грязной вонючей помойки, по которой бегают крысы и тараканы. Ужас просто! Вы туда лучше не ходите, а то мало ли что?
0
31.03.2014
Москва

Да я,в принципе,и не собиралась)) 

0
31.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
super_smilies082.gif ну и замечательно, нам больше  достанется)
0
31.03.2014
Тирасполь
У меня такая "блошка" у бабушки в деревне) Оооочень много и посуды и игрушек и бытовых вещей на чердаках, в чулане и в дубовых сундуках))))) 
Есть вещи которые нравятся, а есть такие, которые я не понимаю, зачем люди покупают себе, на полочках складируют. 
Пока что забрала себе лишь большой глиняный кувшин ручной работы более столетней давности, почистила, покрыла лаком. Ждет своего времени, чтобы перебраться в новую квартиру. 
0
31.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
У каждого теплые воспоминания из детства с чем-то своим, вот и коллекционируют приятные эмоции. 
0
31.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Мама дорогая... какие богатства... Я бы съездила, а они по каким дням? У меня муж в суботу на дежурстве, а вот в воскресенье я бы смоталась
0
31.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Да,мы и были как раз в воскресенье!

0
31.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Ухххх...рассмотрела фото)))) Хочуууу)
0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Ого,какие сокровища. Обязательно нужно съездить и обогатиться.
Мой парикмахер любительница таких богатств. Езжу к ней за 50 км больше как в музей,а не за стрижкой))
0
31.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Обалдеть! А фото есть? Или наверечка она какой-нибудь блог ведет или где-то показывает это)

0
31.03.2014
Москва

ой ,сто лет не была там( все хочу сундук какой-нибудь притащить)

Машинка не пойму? - зингер? вроде нет. у меня такая - хочу переделать под стол ,покрасить в белый цвет


0
31.03.2014
Рыбинск

Интересно, сколько кукла стоит целлулоидная, которая на зингере висит?

0
01.04.2014
Рыбинск

Обожаю такие места. Особенно заграницей. В Италии есть такие огромные магазины...)))))) 

0
01.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Обожаю! Прочла на одном дыхании. Так все хочу. Аж сердце замирает
0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
мне б люстру,что на сундуке!
0
31.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Отличный выбор!

0
31.03.2014
Чай в саду Нужна помощь...

Похожие записи