Здравствуйте.
У меня крик о помощи, помогите определиться с материалом и фирмой по изготовлению столешниц.
Как всегда нужно цена-качество. Что лучше кварцевый агломерат или акрилл, у родителей в квартире самый навороченный акрилл (самый крепкий и тп). Все это ерунда, царапины есть.
Цвет необходим коричневый, вкрапления значения не имеют, но читала, что однотонный менее крепкий, мягкий (это я про акрил).
Короче, я запуталась. Помогите, пожалуйста. Расскажите, что у вас дома или может вы в этой теме разбираетесь...
Заранее огромное приогромное спасибо!!!!!!!
И если вы вдруг из Питера, то где заказывали?