Войти

Дверь-книжка

Nataha-nv
Кира, 15 лет 3 месяца Нижневартовск

Мы поставили такую дверь в кладовку. Два глухих полотна по 30 см.  Производителя не знаю. Взяли самые простые, с механизмом вышло 6 т. с копейками. Вообще мне кажется такие двери для экономии пространства очень удобны, но надо наверно брать у какого-нибудь нормального производителя. Мы еще в квартиру не переехали и не особо успели попользоваться дверьми, но мне кажется, что механизм довольно хиленький, не знаю на долго ли его хватит.  Но если например сравнивать с дверью гармошкой, то книжка однозначно лучше.

0
01.04.2014
КСЕНИЯ
любимая доченька, 18 лет 4 месяцасладкая доченька, 10 лет 4 месяца Ижевск
а можете фото кинуть, тоже планируем поставить такую дверь в гардеробную,)
0
01.04.2014
Nataha-nv
Кира, 15 лет 3 месяца Нижневартовск


Толковых фотографий нет, но вроде и так понятно что к чему

f23c39b6674c7774ee11d6bf002e19e2.jpg

ef313b7f9fee6f2949aef5a69f501509.jpg

0943ae9a9a9ba7814f1eba7e473d228c.jpg





0
01.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Мы заказывали двери Рада. Там были книжки тоже. Вы читали отзывы о  дверях-книжках? У свёкров была- сняли вообще её. У подруги стояла года 3- в итоге заменили на обычную. Все были недовольны этой дверью

0
01.04.2014
Селия
Глебик, 14 лет 8 месяцев Балашиха

у нас без вариантов,или гармошка(категорически против) или книжка.Корридорчик малюсенький,обычную открывать совсем неудобно будет

0
01.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

рото- дверь хороша, но дорого((((((((((
0
01.04.2014
ЮЛЁК
Мишутка, 9 лет 4 месяца Подольск

мы брали в union...тоже в гардеробную только книжка подходила....очень довольна.

У Софьи есть, посмотрите.


0
01.04.2014
Где посмотреть кухни Выбор матрасика! Опрос!

Похожие записи