Где покупали и можно ли заказать дверь-книжку вместе с обыкновенными межкомнатными,чтобы они были от одного производителя,одинаковые.Нужна дверка в гардеробную,другие не подходят
Мы поставили такую дверь в кладовку. Два глухих полотна по 30 см. Производителя не знаю. Взяли самые простые, с механизмом вышло 6 т. с копейками. Вообще мне кажется такие двери для экономии пространства очень удобны, но надо наверно брать у какого-нибудь нормального производителя. Мы еще в квартиру не переехали и не особо успели попользоваться дверьми, но мне кажется, что механизм довольно хиленький, не знаю на долго ли его хватит. Но если например сравнивать с дверью гармошкой, то книжка однозначно лучше.
Мы заказывали двери Рада. Там были книжки тоже. Вы читали отзывы о дверях-книжках? У свёкров была- сняли вообще её. У подруги стояла года 3- в итоге заменили на обычную. Все были недовольны этой дверью
мы брали в union...тоже в гардеробную только книжка подходила....очень довольна.
У Софьи есть, посмотрите.


