Столешница из плитки
Интерьерное решение маленькой кухни
Девушки привет
Имею цель - сделать ремонт на кухне П-44. Варианты щу бюджетные, поэтому рассматриваю невычурные простенькие фасады. Но вот хочу сделать красивый фартук и выложить столешницу плиткой в унисон фартука.
Помогите найти рукастого мастера, кто сможет сделать такую столешницу. То есть уложить плитку на фанеру или влагостойкую OSB.
Кухня примерно такая:
Надежда
Как вариант, фартук+столешница из калёного стекла. От 3500 за кв. метр. 6200 с картинкой.Фартук из стекла для Вашей кухни.
24.04.2014
Ответить
Оксана (Столешницы из иск.камня, кварца)
Столешница из плитки - это не обычно и очень красиво!
02.04.2014
Ответить
Евгения
Могу сразу цену сказать. 8 тыс за метр плюс материал. Тоже загорелась этой идеей
02.04.2014
Ответить
Светлана
Ой спасибо! Уже смотрю. Но не дешево получается. 32 тыс. работа за мою плюс материал. Я то искала альтернативу столешнице из камня.
02.04.2014
Ответить
Евгения
Вот и на мою так же выходит... Наверняка кто-то дешевле делает, просто Аксенов этот самый разрекламированный. А из камня сколько стот? У нас с вами видимо размер одинаковый, я только пластиковую считала. Я в-живую видела как эти столешницы смотрятся, никакой камень не сравнить, конечно.. Пугает, что швы могут окраситься, но он говорит, что специальной затиркой делает и нет проблем.
03.04.2014
Ответить
Светлана
Позвоню ему. Поуточняю. Вот и написала пост, чтобы какой-ниб рукастый откликнулся) Хочется то безупречно, но за "5 копеек". Хотя сколько раз жизнь учила, что так не бывает))
03.04.2014
Ответить