Ещё только намёк, но она должна оправдать мои ожидания на все сто))
Фасады белый металлик, ручки - нержавейка простых форм, духовка нержавейка, варочная и столешница тёмные.
Фартук затёрла лишь наполовину - не хватило затирки (а продавец-то как убеждал, что она экономичная)).
Ну и цветовые акценты - фиолетовый глянцевый фартук, фиолетовый ковёр в нашей махонькой обеденной зоне под столом, фиолетовые полупрозрачные шторы.
Техника куплена, мои газовые Кёртинги ждут своего часа)))
