Войти

Новая мебель для детской комнаты

Мама двоих (32 года, 13 лет) Ногинск
Я вам могу порекомендовать заказать в интернете. Магазин Бебисикрет. Заказывала там не раз. Доставляли, все было отлично. У меня еще есть карточка со скидкой.
0
02.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо.

Нашла магазин в инете. Там сейчас еще и акция проходит на мебель Беби Эксперт.

Скидка это хорошо! Не поделитесь?)))

0
02.04.2014
Мама двоих (32 года, 13 лет) Ногинск
Поделюсь)))
0
03.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

ДВ, посмотрите здесь вот ссылка. Они на заказ делают.

0
02.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
А вы у них сами заказывали?
0
02.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Нет, у меня пока помещение не позволяет новую мебель ставить. У них есть группа вконтакте, там много вариантов и отзывы есть.

0
02.04.2014
Мама троих (22 года, 25 лет, 18 лет) Москва

www.sellfabrika.ru
массив березы, качественная фурнитура, свое производство, большой ассортимент, также можем сделать что-то индивидуальное

0
03.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Lapsi есть карта на 5 % могу поделиться

0
02.04.2014
Икеа труген Вход в детскую

Похожие записи