Войти

Детская

Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Вот наша детская. Может какие-то идеи пригодятся :)

0ebdc01b117ad2f56d5f88b5f82155ad.jpg

a9c69006a9b872c6b337ea041f6f19e6.jpg  

0
03.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мытищи

А где такие шторы брали?и на чем они крепятся?сейчас тоже ищем рулонные на окна с балконом в детскую.

0
04.04.2014
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Шторы заказывали через знакомого в Балашихе. Тут есть девушка, которая занимается рулонными шторами. У нее такой же выбор. Крепятся наверху маленькими саморезами, по бокам направляющие на скотче. Нам все делал сам установщик штор.
0
04.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

шкафчики для игрушек мне очень понравились, чьи они?

0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Это Икея Экспедит
0
05.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ооо) спасибо

0
06.04.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

А подскажите размер вашей комнаты?

0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

5540*3200 мм :)
0
18.04.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

почти как наша... смотрю по размерам похоже немного. 

0
19.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

привет! мы вот тоже такие обои купили, чет вот сейчас увидела и засомневалась не очень они аляписто выглядят? не рябит в глазах? не надоели?:)

0
14.05.2014
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Привет! На самом деле с квадратиками вообще не бросаются в глаза, они вообще не яркие, как на фото. С кошками я сначала пожалела, что только одну стену сделали, а сейчас нормально. Больше было бы много. А вы какие взяли?
0
14.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а я планирую одну стену с кошками, другую квадратиками.. да на фото как-то очень уж в глаза все бросается)))

0
14.05.2014
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Я на фото и цвету ламината удивилась))) Он в жизни кажется другим. У нас стена с кошками не бросается сразу в глаза, т.к. находится сбоку от двери. Если сомневаетесь, то поклейте обои только с квадратиками. Они бледнее.

81e9b9569eee81c87af12a43bf0f14e5.jpg

0
14.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ага, спасибо:)

0
15.05.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

У нас такая же квартира, детям отдали большую комнату.  Расселять их планирую не раньше 8-ми лет, до этого возраста, считаю, делить им нечего и надо учится жить вместе и не делить территорию.

 

Мне нравится этот столик, я видела его в какой-то детской рекламе)))))

  Для хранения игрушек нет ничего удобнее Труфаста. Наша яркая детская........Убирать игрушки удобно, хранить тоже. Дети сами достают и убирают игрушки. Я очень довольна. Помере роста детей, эти ящики уйдут, но сейчас это лучшее.

 Про выбранное вами сочетание цвета............ну это очень круто, глаза устанут смотреть. ИМХО  yelow-room5.jpg

 хотя если в постельных оттенках.........не знаю 625442.jpg

0
03.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за такой развёрнутый комментарий)

вот пластиковые ящички мне как-то не нравятся, хочется чего-то другого))

столик отличный, но нам не подходит((

по поводу цвета, имела ввиду не вся мебель, а именно декор, какие-нибудь элементы..а так основные цвета светлый беж и голубой

0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Можно сделать такую расстановку мебели, детали уже добавить.

ca1967a2ef0e8855c6f56938cb829088.jpg

0acb8e4ff2ebe1d03d0442677925e33a.jpg

218ee47a829386f4ced84ad35a1a2819.jpg   

0
03.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мне нравится), вот думаю или одну за одной кровать или 1 диванчик а 2-ю кровать сделать выдвижной.

и шкафик хочу угловой.

спасибо за идеи!

0
04.04.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

По поводу маленького круглого столика, из опыта, если рисуют то оба сразу, два альбома, краски вода, и так далее за одним столиком мы не поместились, два стола, у старшего парта у мелкого стол из икеи самый обычный. Я долго и муторно искала мебель, и пришла к выводу что мне кроме икеи ничего не подойдет, потому как ставить что-то на века не хочу, а не имея как то уже и не бюджет....

0
03.04.2014
Мама троих (22 года, 25 лет, 18 лет) Москва

www.sellfabrika.ru
п
осмотрите нашу мебель. можем эскиз сделать бесплатно. делаем мебель на заказ, поэтому можно учесть любые пожелания: цвет, размер, дизайн

pl@fabrika.ru

0
03.04.2014
Вход в детскую Покритикуйте мой проект!

Похожие записи