Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Набережные Челны

Новые шторки в гостиной!

Мама мальчика (11 лет) Вена

Красивые шторки. Освежили и уже на сколько лучше смотрится. А мы в нашу спальню заказывали пошив штор в Воронеже . Тоже бюджетно вышло. А главное красиво и глаз от таких штор радуется. А то старые так приелись, а весна и тепло, хочется уюта и новизны в доме. 

0
08.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Набережные Челны

это точно, я прям оживилась с приходом весны....вот еще благоустройством балкона занимаюсь! Надеюсь к майским праздникам будет готов и мы с дочкой будем там чаи гонять :-))))))

0
10.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

:-) 

У нас балкона нету - у нас частный дом, чай пьем летом во дворе под черешней :-) 

0
10.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Набережные Челны

Вам еще больше повезло!!!!!!!!!!!!!!!! drink.gif




0
10.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Подскажите пожалуйста,что за мебель у вас??

0
03.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Набережные Челны

Ой если вы про гостинную, скажу честно качество хромает а покупалось в Много мебели, так и называется магазин, это сеть и думаю есть во всех городах нашей России!

0
10.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо.)

0
10.04.2014
Мама девочки (10 лет) Альметьевск
Очень красиво! А бюджетно это сколько, если не секрет? ))
0
03.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Набережные Челны

Нет не секрет обошлось вместе с работой 9400 руб. 

0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Очень уютно у вас)

0
08.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Набережные Челны

спасибочки!!!




0
10.04.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Югорск
шторы очень красиво смотрятся!
0
03.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Набережные Челны
super_smilies082.gif
0
10.04.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Очень красиво!!!! Где покупали?

0
03.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Набережные Челны

В обычно отделе небольшого ТЦ, где продают и могут сшить вам шторки!!! 


0
03.04.2014
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский
ой,здорово!красиво!!!!!!!!!!!
0
03.04.2014
шторы на кухне Гардины из икеи

Похожие записи