Войти

"Лорето", "Трио", "Лидас", "Энли" - ?

Мама двоих (30 лет, 22 года) Подольск
у меня ТРИО. Летом 2 года будет. пока не жалуюсь)))
d1acff4c05185a725c869d05c9d366b6.jpg
3a9f735d11c67f50c209947ae08eeb79.jpg
0
06.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Это пленка или эмаль?
0
06.04.2014
Мама двоих (30 лет, 22 года) Подольск
я, если честно уже не помню... столько магазинов было, столько названий... бумаги если найду посмотрю
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ольга, очень красивая кухня у Вас. Не помните как цвет назывался? И стекло очень интересно смотрится в верхнем шкафчике. Не вспомните название? Если не секрет, во сколько кухня обошлась? (можно в личку)
0
13.12.2014
Мама двоих (30 лет, 22 года) Подольск
посмотрела на сайте цвет — это наверное Перламутр (сиреневый). стекло самое простое матовое и оно как бы рифленое (шершавое такое внутри -не знаю как еще описать) и за счет этого так смотрится. по деньгам что-то 52 или 54 получилось. (или 42?! — забыла уже надо бумажки смотреть)))
0
14.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Спасибки. А рейлинги не из Икеи случайно? ))
0
14.12.2014
Мама двоих (30 лет, 22 года) Подольск
нет. на рынке где то в городе у нас покупала мама
0
14.12.2014
Мама мальчика (28 лет) Москва

А почему такой странный выбор? 

0
06.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
У них более менее цены приемлемые... Стильные кухни, Мария и т.п. не рассматриваю, т.к. цены задраны не оправданно, а материалы одни и те же, качество не хуже, я так считаю.... Мне надо не 2 шкафчика за 500000, а 5 шкафчиков за 100000....
0
06.04.2014
Мама мальчика (28 лет) Москва

Посмотрите икея, при небольшом бюджете, это лучшее, что есть.

Посмотрите, если икея категорически не нравится Юлис, кухни спутник, анонс. Можно попытаться выставочных экспонат купить дешевле на 50%

0
06.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
а что такое Юлис? не слышала ни разу...
0
06.04.2014
Мама мальчика (28 лет) Москва
Посмотрите

http://www.julis.ru

0
06.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
А ЗОВ не рассматриваете? Вроде тоже приемлемые цены.
0
06.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
у них в последнее время нареканий вроде много стало...
0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Нижневартовск

У нас тоже Трио. Мы еще в квартиру не переехали, так что по качеству ни чего не могу сказать. Но на первый взгляд вроде все хорошо, надеюсь со временем ни чего не развалится.   9fd7216ce2a0f5a65dc965cda4b18f81.jpg




0
06.04.2014
ЦУ перед ремонтом кухни не могу определиться с кухней....

Похожие записи