ДД. Девочки, расскажите у кого какая из этих фирм, может покажете... Какие плюсы, а особенно минусы? Какой материал лучше? Хочется знать на что обратить внимание при покупке... Может даже фото покидаете?
Мама мальчика (2 года)
Москва
"Лорето", "Трио", "Лидас", "Энли" - ?
Мама двоих (30 лет, 22 года)
Подольск
у меня ТРИО. Летом 2 года будет. пока не жалуюсь)))



0
06.04.2014
Ответить
Мама двоих (30 лет, 22 года)
Подольск
я, если честно уже не помню... столько магазинов было, столько названий... бумаги если найду посмотрю
0
06.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Ольга, очень красивая кухня у Вас. Не помните как цвет назывался? И стекло очень интересно смотрится в верхнем шкафчике. Не вспомните название? Если не секрет, во сколько кухня обошлась? (можно в личку)
0
13.12.2014
Ответить
Мама двоих (30 лет, 22 года)
Подольск
посмотрела на сайте цвет — это наверное Перламутр (сиреневый). стекло самое простое матовое и оно как бы рифленое (шершавое такое внутри -не знаю как еще описать) и за счет этого так смотрится. по деньгам что-то 52 или 54 получилось. (или 42?! — забыла уже надо бумажки смотреть)))
0
14.12.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
У них более менее цены приемлемые... Стильные кухни, Мария и т.п. не рассматриваю, т.к. цены задраны не оправданно, а материалы одни и те же, качество не хуже, я так считаю.... Мне надо не 2 шкафчика за 500000, а 5 шкафчиков за 100000....
0
06.04.2014
Ответить
Мама мальчика (28 лет)
Москва
Посмотрите икея, при небольшом бюджете, это лучшее, что есть.
Посмотрите, если икея категорически не нравится Юлис, кухни спутник, анонс. Можно попытаться выставочных экспонат купить дешевле на 50%
0
06.04.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
а что такое Юлис? не слышала ни разу...
0
06.04.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Королев
А ЗОВ не рассматриваете? Вроде тоже приемлемые цены.
0
06.04.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
у них в последнее время нареканий вроде много стало...
0
06.04.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижневартовск
У нас тоже Трио. Мы еще в квартиру не переехали, так что по качеству ни чего не могу сказать. Но на первый взгляд вроде все хорошо, надеюсь со временем ни чего не развалится. 
0
06.04.2014
Ответить