Мебель вокруг окна! Подборка и вопрос!
Вопросы и ответы 




Очень нравится идея, собираюсь сделать что-то наподобие в детской.
Подскажите, что на картинке? Какой стеллаж? Не пойму ( который конкретно для того, чтоб посидеть у окна)

Пока я подобрала скамью такую, но как она выдерживает вес вообще, да?

daryakiri
мне очень нравится, только мы будем вместо мягкого места наподоконнике делать рабочую зону. Увеличивать подоконник столешницей что бы уроки учить))
08.04.2014
Ответить
Настя
Но не будет ли на скамеечке такой жарко? У нас самих в доме кухня под окном — стоит решетка, от нее жара! Там кошки греются и посуда всегда как из подогревающего шкафа;)) а вот в другом доме отопление по полу, там под окнами как раз можно все ставить и будет комфортно
08.04.2014
Ответить
Ольга
Пока не знаю, собираемся ставить котел для отопления дома, там температуру можно регулировать,получается выгодное отопление вообще.И кухню под окном собираемся делать) под окном раковина будет только, типа того:
08.04.2014
Ответить
Евгения
Я отказалась от такой идеи на 7 этаже. Страшновато... А так очень крсиво
08.04.2014
Ответить


