Размещение розеток на кухне
Интерьерное решение кухниПомогите разместить грамотно розетки
Вот схема кухни

Слева посудомойка(розетка внизу), прямо электродуховка и вытяжка (вверху под вытяжку), справа в пенале микроволновка. Холодильник и морозильная на балконе, под них, соответственно будут. Помимо этого. По другой стене кухни телевизор (под него будет)
На рабочем столе две мультиварки(пользуюсь постоянно), электрочайник, периодически пользуюсь йогуртницей, хлебопечкой, блендером, кофемолкой, мясорубкой, соковыжималкой.
Где лучше?
Между плитой и мойкой места мало? Слева? Сколько нужно для комфорта розеток? Еще будет столешница, где был оконный проем, думаю там еще?
Жду советов!
radmila
Зайдите на сайт Икеа,в советах для планировки кухни у них есть подробная схема размещения розеток,на мой взгляд довольно толковая, оттуда можно и плясать;)
12.04.2014
Ответить
eritrea
Я сделала 6 розеток и тебе советую. 3 между плитой и высоким шкафом (для духовки, микроволн и мульти) и 3 в районе посудомойки, для нее и 2 дополнительные
10.04.2014
Ответить
Татьяна
Мы делали розетки там, где будет техника стоять из расчета 1 пробор, которым пользуемся постоянно, — 1 розетка + 1 дополнительная розетка. Незабудьте про вывод для подсветки.
09.04.2014
Ответить
Наталья
Спасибо! У нас теперь заморочка, первая плитка обычная, вторая фриз+карандаши, вариант только на 3 делать-это 30 см от столешки
09.04.2014
Ответить
В ж и к
над столешницей слева и справа по краям. особенно справа бесполезный стол — туда мультя просится))
09.04.2014
Ответить
