Приглянулась детская Мальвина1 мебельной фабрики Кентавр2000, г. Омск. Девочки, есть у кого-нибудь мебель этой фабрики? Как качество?

Приглянулась детская Мальвина1 мебельной фабрики Кентавр2000, г. Омск. Девочки, есть у кого-нибудь мебель этой фабрики? Как качество?

спасибо большое за отзыв! кровать как раз не нужна ))) а собирали сами? проблемы были (например, фурнитуры не хватает или отверстия для саморезов не совпадают)?
Дд, подскажите пожалуйста, где эти места- острые боковины?не первый отзыв, а. На фото углы закругленны..