Войти

Нужны отзывы, Мебельная фабрика Кентавр2000 г. Омск.

анна
Москва
Извиняюсь за общий вид, все в процессе. Соотношение цена-качество отличное. Шкафом довольна, его никто не мучает, стоит, радует глаз. А вот с кроватью сложнее, она стала скрипеть когда переворачивается дочка, неприятно. Дети случайно чем-то задели и оторвали кусочек пленки ( очень тонкий верхний слой). Если у Вас  спокойный , аккуратный ребенок, то прослужит долго. Конкретно в этой кровати меня раздражают боковины где голова-ноги, очень острые, все время боюсь что кто-то о них ударится, всегда кладу много подушек.
0
10.04.2014
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

спасибо большое за отзыв! кровать как раз не нужна ))) а собирали сами? проблемы были (например, фурнитуры не хватает или отверстия для саморезов не совпадают)?




0
10.04.2014
анна
Москва

Собирали сами, все идеально!!! Удачной покупки)))

0
10.04.2014
олеся
Москва

Дд, подскажите пожалуйста, где эти места- острые боковины?не первый отзыв, а. На фото углы закругленны..

0
19.09.2014
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

вот так она выглядит вживую (фото из инета)




0
10.04.2014
Саша
Юлек, 17 лет 2 месяцаМилана, 13 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер! Вы приобрели эту мебель? Довольны?

0
27.08.2014
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

я не для себя спрашивала, для подруги. Она купила шкаф, комод и угловой стол. Можете сами у нее спросить Елена




0
27.08.2014
Саша
Юлек, 17 лет 2 месяцаМилана, 13 лет 9 месяцев Москва

Ок! Спасибо!

0
27.08.2014
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

тут я показывала  их комнату с ее позволения 




0
27.08.2014
анна
Москва
8543d7b772e38f589d2d2dcefc35977b.jpg
0
10.04.2014

Здравствуйте ! Вы не помните фирму обоев ? Оооочень красивые ) 

0
03.08.2014
анна
Москва
14511aea3b5006af5d0c7cbcdda4c174.jpg
0
10.04.2014
Мечтать не вредно!) это ванная???)) это ванная!!!)))) Сайты для создания коллажей интерьера.

Похожие записи