Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Витебск

Старый,скоро новый, дом

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Мне тоже кажется, что неровная стена смотрится лишней. Просто представьте как заходить в кухню из коридора (если, конечно, у вас именно так планируются открываться двери). Это ведь надо зайти в арку гостиной, потом открыть дверь... И лишние углы...

А еще смущает угол стены прямо перед входом. Вы входите в квартиру и видите этот угол прямо перед собой... Стену логичнее продлить или наоборот открыть, но я бы продлила. Или сделала бы стену с входом в гостиную с двух сторон. Она носила бы декоративную функцию, со стороны входа может быть витраж или что-то красивое, а со стороны гостиной может быть камин или просто телевизионная композиция.

В спальной можно организовать гардеробную.

(Нарисовала на вашей планировке, но не могу вставить изображение)

0
10.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
как жалко,что вставить не можете(((я не очень поняла про вход с двух сторон(((
0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
6b1f91822586ce207990fb23ec6e93b9.jpg
0
10.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
супер,спасибо за идею!
0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

В этом случае вроде бы все проходное, но за счет этой постройки отгородились от двери и туалета.

В случае гостей дети спокойно ходят в туалет, не привлекая внимания взрослых в гостиной.

0
10.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
мне нравится,вроде современно и не обычно.Счас уговариваю мужа,чё-то ломается он пока))
0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
b0cde518183ab2e71bc98ee809c584d7.jpg314670bb6c15b97c421384b009b2800e.jpg0765716b0f5157969d372f03d19bc575.jpge7dd1162a69cc1238a0974fad59bb2f5.jpga17032fb2349e863310c671235fc19f2.jpgb02adacda6b45a0a7324e84ba1b0122b.jpgce840c30573852be3f62351e105ed329.jpg0ad255efd92c0b3500c93b34f0266520.jpg
0
10.04.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)

мне тоже кажется,что кое-какие стены можно убрать.например вот так

5fc1c2951cd6baa6ea008b16a38e3961.jpg

то есть неровную стену можно совсем убрать,а можно оставить часть (которая красным).да и на кухню дверь обязательна?если да,то согласна с девочками,лучше вовнутрь открывать.

0
10.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
спасибо!надо мужу показать!очень   нравится так!
0
10.04.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)

вот кстати,ниже у Елены мне тоже оч понравилась идея!

0
10.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск
Нормально так свекровушка с вами.... мдя....
а меня чет смущает эта неровная стена...может ее вообще нафик убрать? а дверь в кухню так и оставить?
0
10.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
то есть коридорчик объединить с залом?а из входной двери "дуть" не будет?Мы рассматривали такой вариант,но смутило,что зал проходной во все комнаты будет.
0
10.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

я имела в виду неровную стенку убрать, а прямую оставить, возле дивана которая

0
10.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
ага.понятно!
0
10.04.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
я бы половину стен убрала)прихожая в пристройке,а дальше гостинная-холл перетекающая в кухню.фото до- и после- очень впечатлили.вы молодцы просто!!!!!!!!
0
10.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
Спасибо))Муж старался,всё сам с тестем))То есть нормально будет,если  гостинная будет как проходная,а из неё двери во все остальные комнаты?
0
10.04.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
конечно.
0
10.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

У нас были такие же двери как у вас в санузел и кухню. Скажу Вам они ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЕ. Такое расположение не советую. Может их вовнутрь комнат открывать? 

0
10.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
неудобно тем,что на себя открывать?Во внутрь можно сделать,надо с мужем обсудить.
0
10.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Эти двери постоянно мешались!

0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

мне нравится. И то что стена кривая хорошо придумано, а почему не нравится вход из зала в спальню? Он предлагает где дверь сделать? 


0
10.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
предлагал коридор сделать 1 м из большого коридора буквой Г и уменьшить детскую.Но мы подумали,что 1 м это мало и нас не вытошнит ходить из зала(мужик ремонтами занимается)
0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лида

Очень здоровская планировка) Мне очень нравится)




0
10.04.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Какая красота получилась!

0
10.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
спасибо)
0
10.04.2014
Если на кухне нету мебели Девочки, прошу помощи).

Похожие записи