Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Шкаф купе в отличном состоянии.СРОЧНО.Торг

Мама девочки (15 лет) Москва

А что за фирма?

0
10.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

ДД, ну вот по-честному — не знаю. Купила квартиру с этим шкафом, а по размерам он мне никак. Владельцы сказали, что на заказ. Выглядит очень достойно. 

0
11.04.2014
Покритикуйте пжл планировку детской! Девчачья комната

Похожие записи