Войти

обои в горизонтальную полоску

Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
я с сестрой клеила обои в горизонт , сложного нет абсолютно нечего, отчерчиваете у пола линию по уровню обязательно  и от этой линии начали клеить Один держит в конце полотно,  а вы прилаживаете ровненько по линии, следущее полотно в стык идет уже.  Стыков не видно.
0
11.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
фото нет, я больше за стыки переживаю
0
11.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

стыков нет вообще, сама не понимаю где стык, даже когда приглядываюсь))

0
11.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо, успокоили

0
11.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Маруся, добрый день! Вы поклеили эти обои? как дела со стыками обстоят?
0
31.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
нет я их не купила, они есть только в Питере . А покупать не глядя, я не решилась
0
31.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Что-то в итоге аналогичное нашли?)

0
31.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
пока не искала
0
04.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
 Стыков не видно, хотя обои бумажные. Стыков даже не видно ни их компаньюнах — однотонных голубых обоях) у нас в детской так оклеяно. Проблем у мастеров не было. Главное. наметить уровень и все)
0
11.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

фото нет?

0
11.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
есть, в дневнике 
0
12.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ногинск

Мы клеили сами, метровые обои, стыков не видно, приклеились хорошо, главное поверхность хорошо подготовить.

0
11.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
фото нет?
0
11.04.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ногинск

У меня в дневнике посмотрите. Там пост про расстановку мебели в детской.

0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

А что это за обои,подскажите,пожалуйста.

0
12.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
на ссылку нажимаете (слово тут)
0
12.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

ой,спасибо,не заметила)

0
12.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

У нас обои 2-х цветов, мы их горизонтально клеили, точнее строители. Поклеили очень хорошо, стыков не видно, но стоимость за поклейку выше выставили, чем за стандартную. Думаю, если бы клеили сами, было бы очень сложно (стена 5 метров и высота 3 метра) и стыки 100% видны были  бы. Рука набита должна быть на поклейке обоев, тогда можно делать.  


0
11.04.2014
Так в горизонтальную или вертикальную полоску? И как вы их клеить собрались?
0
11.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
обои в вертикальную полоску, хочу в горизонтальную их поклеить
0
11.04.2014
Выбор фотообоев Обои или краска?

Похожие записи