Трудно ли клеить обои в вертикальную полоски в горизонт? Ширина 50см, стыки видны будут?

ББ глучит, фото не вставляет, пример обои тут
Трудно ли клеить обои в вертикальную полоски в горизонт? Ширина 50см, стыки видны будут?

ББ глучит, фото не вставляет, пример обои тут
стыков нет вообще, сама не понимаю где стык, даже когда приглядываюсь))
Мы клеили сами, метровые обои, стыков не видно, приклеились хорошо, главное поверхность хорошо подготовить.
У меня в дневнике посмотрите. Там пост про расстановку мебели в детской.
А что это за обои,подскажите,пожалуйста.
У нас обои 2-х цветов, мы их горизонтально клеили, точнее строители. Поклеили очень хорошо, стыков не видно, но стоимость за поклейку выше выставили, чем за стандартную. Думаю, если бы клеили сами, было бы очень сложно (стена 5 метров и высота 3 метра) и стыки 100% видны были бы. Рука набита должна быть на поклейке обоев, тогда можно делать.