Войти

Сушильная машина

Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
Есть сушилки со сливом в систему, а есть без него. Если есть возможность, сделайте отдельную трубу на слив. Насколько я понимаю, можно и тройник поставить, но нужно учесть, что ты, возможно, будешь сушить и стирать одновременно, тогда могут быть проблемы. Лучше, конечно, проконсультироваться с хорошим сантехником.
0
15.04.2014
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра
где б его найти )) Думаете тройник не потянет одновременно?
0
15.04.2014
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
Тройники бывают разные. Обычный мне кажется не оттянет. Но вероятность, что машинка и сушилка одновременно будут сливать воду тоже не очень велика.
0
15.04.2014
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра

наверно да. Никогда не было сушилки.

0
15.04.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

У меня тоже сушка без слива, нужна только розетка. Сливаю воду после каждой сушки, но это как лейку опустошить — быстро и не тяжело. Если сушить постельное белье — воды много, если шерсть — нет воды почти совсем. 

0
15.04.2014
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра
Спасибо большое.
0
15.04.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
smiley-wink.gif
0
15.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

нет, у нас машина конденсационного типа. Нужна только розетка
0
15.04.2014
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра

ясно, спасибо. А часто надо выливать воду? Короче можно подвести к стиралке, а потом если уж вдруг, то сделать тройник просто.

0
15.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

сверху лоток, как у стиралки для порошка, а у сушильной там отсек и вода собирается, выливать надо после сушки белья
0
15.04.2014
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

У меня и у моих всех знакомых сушильные машины без всяких труб. Внутри есть бак, туда вода и сливается. Надо время от времени выливать оттуда воду

 Я живу в Германии, и у нас помоему и нет с трубами))) мне кажется и у вас там есть без труб

 Если не ясно выражаюсь, простите, просто не знаю толком как это все на русском называется. 

0
15.04.2014
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра
я вас поняла.
0
15.04.2014
Katerina
Москва

У меня без слива сушилка Asko у подруги Bosch тоже самое

0
15.04.2014
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра
Спасибо, уже дала команду рабочим не делать трубу к ней. 
0
16.04.2014
Батареи в стене Какие батареи лучше Биметаллические или чугунные?

Похожие записи