Войти

Чего не хватает или, что лишнее в наполнении шкафа. Пост старый шкаф уже куплен)

Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

добавила бы еще 2 ящика( 1 снизу и 1 сверху над имеющимися), штанг мало — я бы сделала в одном отделении 2 штанги друг над другом + 1 штанга в другой секции


0
15.04.2014
Юля
Красный Луч

Спасибо, за идею.

0
15.04.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Не за что. У нас  так — очень удобно

32c4863ae3e29fe544bf34a153ab4976.png

0
15.04.2014
Юля
Красный Луч
Вообщем поняла, штанги однозначно! и ящики хотя бы парочку впихну еще.
0
15.04.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

:)


0
15.04.2014
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

а какие у вас размеры секция и высоты там где штанги?

0
29.06.2016
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Там где две штанги друг над другом?

0
29.06.2016
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

да ширина и высота секции со штангами

0
29.06.2016
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я просто не дома. Там две секции. Я Вам выше ссылку дала)

0
29.06.2016
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

да, спасибо!

0
30.06.2016
если верхние полки предполагаются под коробки с обувью, то советую сделать одну сплошную верхнюю полку, а то вечно то коробка не поместится, то место осталось, но вторая/третья не влазит. 
Первый раз вижу решение чтобы "трюмо" в шкаф-купе прятали :) а у Вас там рядом стул будет стоять? Мешать наверно будет... а каждый раз пододвигать туда стул не удобно. 
И выдвижных ящиков однозначно надо больше! Можно еще корзины выдвижные. 
0
15.04.2014
Юля
Красный Луч

Спасибо! За верхнюю полку подумаем))) Да "мое место в шкафу"))) Не нашла лучше решения, чем запихнуть его в шкаф,  да и места в комнате не было. Ширина позволяет 850 мм, стул будет стоять в шкафу под столиком, т.е. достала, посидела, убрала. Дверцы мешать не должны, т. к. крепятся к потолку и полу. Ящики, скорее всего добавлю, корзины под вопросом, не очень они мне нравятся...

0
15.04.2014
ну мне тоже ящики больше нравятся, корзины больше уместны в шкафу в коридоре, под шапки/варежки/шарфы например. А ящики хотя бы еще по одному на Вас и мужа. У меня по одному ящику — жалею! 
0
15.04.2014
Юля
Красный Луч

Спасибо,  Ален.  super_smilies082.gif

0
15.04.2014
да не за что!  big_smiles_166.gif
0
15.04.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Сорри, тогда уж не стул, а пуфик

0
15.04.2014
Юля
Красный Луч
Скорее всего да, будет пух.
0
15.04.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

все же лучше пуф, а то пух разлетается. шутка, без обид:)


0
15.04.2014
Юля
Красный Луч
big_smiles_166.gif
0
15.04.2014
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

я бы отказалась от части полок в пользу штанги, и поддержу реплику про сплошную полку для обувных коробок (сама об этом не подумала, теперь проблема, на каждую полку умещается только одна коробка, а рядом чуть-чуть не хватает места для второй и таже проблема по высоте:(

0
15.04.2014
Юля
Красный Луч

Спасибо,  Юля! а какие у вас полки шириной.  У меня каждый отсек 850 мм, неужели не вместятся на верх коробки. Боюсь чтобы свалки там не было.

0
15.04.2014
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

у меня ширина секций 60. не сразу посмотрела на все ваши размеры, секции по 85 может и нет смысла об'единять. у меня на старой квартире обувные коробки хранились в угловых шкафах, где полка 90 см, это было удобно

0
15.04.2014
Юля
Красный Луч
Поговорила с мужем, он категорически против объединения верхних полок.
0
15.04.2014
Мария
Катя, 17 лет 11 месяцев Москва
Если ещё не поздно — то выскажусь. Добавьте ещё ящики однозначно и в 4й секции сделайте просто 2 штанги.  Для меня лучше, когда вещи висят на вешалке, а не стопками на полке.
0
15.04.2014
Юля
Красный Луч

Спасибо, нет не поздно.  Критике всегда рада)))) Боюсь, что если добавить 2 штангу не вместятся мои длинные платья((( Вообще- то сама люблю,  чтобы все висело,  а не лежало на полках. Ящики уже однозначно добавим)))

0
15.04.2014
Мария
Катя, 17 лет 11 месяцев Москва
Ну,  платья и длинные вещи будут висеть в 3й секции, а на других штангах рубашки, майки, футболки, юбки и т.д. У меня шкаф 2,330 м в высоту. В одной секции 2 штанги (всё прекрасно висит и верх с низом не цепляется), а в угловой секции висят длинные вещи. Уж простите за навязчивость:) Но, по мне, так много не нужных полок))))
0
15.04.2014
Юля
Красный Луч

Ничего,  себе навязчивость))) Вы мне столько всего нужного советуете. Шкаф предполагается для всех нужд,  и подушки запасные наверх закинуть, и обувные коробки,  и пастельное белье тоже в туда. Т. е получается на весь дом один полезный шкаф...Поэтому изначально столько полок.

0
15.04.2014
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

Мне кажется маловато места выделено под висящую одежду. Еще на всякий случай дополнительных полок закажите-если будут какие-то мелкие вещи, то гораздо удобнее несколько невысоких отсеков, чем один высокий-там, как правило, свалка образуется из такой мелочи. Возможно я бы еще не стала делать все секции одинаковой ширины-мало ли что широкое нужно будет в шкаф затолкать. У нас еще верхняя полка не разделена перегородками вообще, то есть один широкий отсек — там храним габаритные вещи типа чемоданов, а вообще, конечно, многое зависит от того, какие именно у вас вещи и сколько их

0
15.04.2014
Юля
Красный Луч

Спасибо, большое за комментарий))) super_smilies082.gif

0
15.04.2014
xrum
Донецк
полностью согласна относительно длины штанг. как показывает практика, одежды, кот. лучше хранить в висячем положении )) скапливается достаточно много. тем более, у Вас шкафчик на двоих будет. а обувь в нем размещать не планируете?
0
15.04.2014
Юля
Красный Луч

Ой,  вы знаете я планирую вмещать туда все, кроме верхней одежды))))) Длина 4,25,  ширина каждого отдела 85 см. Так, что вместится много,  главное, чтобы свалка не получилась, поэтому решили добавить штанги и ящики. Спасибо за комментарий.

 

0
16.04.2014
xrum
Донецк
тогда да, очень много, что войдет. )
0
16.04.2014
Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск
тоже согласна с комментарием ниже, что на широких полках все будет в кучу, да и не удобно. У нас от прежних хозяев остался шкаф с такими полками. Не могу понять какие они у вас по высоте, но я бы не делала бы слишком высокими. И еще бы добавила пару ящиков, у нас например в каждой нижнее белье каждого, а в других носки колготки, ящик у каждого свой. Но верхние антресоли можно оставить широкими, например одеяла, подушки убирать.
0
15.04.2014
Юля
Красный Луч
Проект предварительный, сейчас полки приблизительно 320, 350 мм в высоту. Ящики добавим, т. к. все девчата хором за ящики. Спасибо, за советы super_smilies082.gif
0
15.04.2014
Татьяна
Сын, 14 лет 1 месяцМалыш, 9 лет Истра
Полки шириной 80 неудобно (второй отсек слева), там будет всегда все в кучу. Под висячей одеждой я бы сделала по две выдвижных сетчатых корзины, удобно для джинсов, джемперов, можно футболки и т.п. Вообще меньше полок, больше ящиков на мой взгляд.
0
15.04.2014
Юля
Красный Луч

Спасибо, Танюш, за идеи. Дождусь мужа будем думать. Я бы ящиков 50*50 с полками сделала,  но цена в разы растет...(

0
15.04.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
А вам точно ваше место нужно??? Ну это будет минимум не слишком удобно... 
А вообще соглашусь, добавьте ещё снизу ящики. У вас с мужем по ящичку на нижнее бельё и носки будет. 
0
15.04.2014
Юля
Красный Луч
Место нужно 100%,  иначе буду краситься в ванной над мойкой)))) В спальне другого места нет,  куда можно мой столик впихнуть((((
0
15.04.2014
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Я бы тоже добавила ящиков под носки, трусы. Нам с мужем по 1 ящику не хватает, вечно все навалом

0
15.04.2014
Юля
Красный Луч
Спасибо))) Добавим)
0
15.04.2014
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

штанг делайте больше




0
15.04.2014
Юля
Красный Луч

Думаем над этим....

0
15.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

Для меня было бы мало штанг и ящиков




0
15.04.2014
Юля
Красный Луч
Спасибо!
0
15.04.2014
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

Ящиков добавьте,и выдвижные корзины-это вещь.

0
15.04.2014
Юля
Красный Луч

Ящиков добавим, корзины, чет сомневаюсь...

0
15.04.2014
xrum
Донецк

мы в свое время не стали брать большой шкаф, да он и не разместился бы у нас. остановились на "гардеробке", наподобие этой 06d04652fba6e5750ca6ff67760ae0de.jpg

0
17.04.2014
Ирина
Егорыч, 15 лет 7 месяцев Москва

Юль, а где вы рисовали шкафчик?

0
17.04.2014
Юля
Красный Луч
Ирин,  это нам рисовала фирма где собираемся заказывать шкаф. Муж говорит это нарисовано в программе ПРО100.
0
17.04.2014
Ирина
Егорыч, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо.

0
17.04.2014
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

а что такое тремпел?

0
29.06.2016
Мечтать не вредно! Спальни!!! помогите идеями комнаты.

Похожие записи