Войти

Подоконник из искусственного камня

Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Дорого.........нам на эркер обошёлся в 46 т.р, для сравнения- на кухню 180х90х180  — 68 т.р

 Подоконник в цвет столешницы, смотрится интересно...... На все цвет горшки наклеены подушечки, т к подоконник чёрный и легко царапается.

e23160fd073d35c1f5c6494937240b41.jpg

0
16.04.2014

Что-то у Вас очень дорогие подоконники получились, а что за камень? Цена начинается от 12 000р/м2

0
16.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Это ИСКУССТВЕННЫЙ камень)))))) Фирма Легрон. Дороже стоит закруглённый угол, трапецевидный срез.
0
16.04.2014
Да, Легрон, хорошая фирма, но дорогая.
0
16.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

По цене столешницы как везде, +- 3-4 тыс, Но подоконник реально кучеряво.......
0
16.04.2014
Юлия
Александра, 18 лет 3 месяца Москва

Очень красиво получилось, но цена кусается, спасибо большое, буду думать

0
16.04.2014

Юль, вы знаете, на мой взгляд критичного ничего нет, у меня хоть и не из камня, но из мозаики... Сделала и фартук, и подоконник... 2 года не нарадусь.. Использую подоконник как барную стойку, так что смелее 3201285ca3497cf82462bc4a2b75044f.jpg

0
15.04.2014

Что это темно коричневое? красивый вид

0
16.04.2014

Вы имеете ввиду короб слева? Это закрыли батарейный стояк, сделали нишу с подсветкой и оформили резной решеткой... Что-то типа светильника..

0
16.04.2014

Очень красиво

0
15.05.2014

Юлия, если будет желание пишите размеры, посчитаю Вам стоимость

0
15.04.2014
Юлия
Александра, 18 лет 3 месяца Москва

Оксана, спасибо за предложение, а почему у вас их нет, дорого или какая-то другая причина?

0
15.04.2014
Я думала на кухне сделать в цвет столешницы, но у меня ремонт очень долгий, кухню только сейчас заказывать буду, а подоконники поставили уже полгода назад, цвет столешницы даже сейчас еще не выбрала, так же как и цвет кухни, второй момент, один подоконник заказывать не выгодно, нужно либо вместе со столешкой, либо несколько сразу.
0
15.04.2014
Юлия
Александра, 18 лет 3 месяца Москва

Понятно. Я пока ещё точно не решила, какой будет подоконник, вот пытаюсь найти какую-нибудь информацию про искуств камень, если все же решусь, обращусь к вам за расчетом стоимости. Спасибо.

0
15.04.2014

Конечно, обращайтесь если будет желание!

0
15.04.2014
Диана
Санкт-Петербург

С мужем решили установить подоконники из искусственного камня поэтому обратились за советом к знакомому. Он посоветовал заказать на сайте http://litkam.ru/. Заказали на нем. Персонал грамотный, дали пару дельных советов, сделали замеры, быстро изготовили, доставили и установили. Качеством как самого изделия, так и работой специалистов мы остались довольны.

0
28.02.2018
Алина Абдула
Великий Новгород

Недавно делала ремонт на кухни и поставили себе подоконник из акрилового камня.Заказывали в магазине http://stoleshnitsi.ru/podokonniki-iz-akrilovogo-kamnya/ Очень довольна заказом.Смотрится ну просто потрясающе.

0
23.11.2017
Алина Абдула
Великий Новгород

Недавно делала ремонт на кухни и поставили себе подоконник из акрилового камня.Заказывали в магазине http://stoleshnitsi.ru/podokonniki-iz-akrilovogo-kamnya/.Очень довольна заказом.Смотрится ну просто потрясающе.

0
20.11.2017
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня стоит Hanex,очень красиво.Только царапаются,но их можно шлифовать и будут как новые. 

0
16.04.2014
Юлия
Александра, 18 лет 3 месяца Москва

Спасибо

0
16.04.2014

Подоконники из камня конечно хороши с эстетической точки зрения, облагораживают интерьер, если еще и будут сочетаться со столешницей, вообще будет здорово смотреться! Хотя скажу честно у меня их нет.

0
15.04.2014

У моей свекрови на съемной квартире подоконник из натурального камня. Ремонт оооочень старый, наверно еще советских времен. 

0
16.04.2014
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

У крестной под увет столешницы, мне нравится)))) 

0
15.04.2014
ОТзывы о диванах БРИТАНИКА Как оформить зал проходной.

Похожие записи