Войти

Оформление окна на кухне

у нас типо рейлингов , заказывала вместе с окнами. 

0
16.04.2014
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 11 месяцев Москва
а где заказывала? можно фото того, что у вас получилось?
0
16.04.2014

мы в окнах "АТТИК" заказывали. Катя я их и не вешала пока, ремонт у нас. 

0
16.04.2014
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 11 месяцев Москва
Иэх! Очень хочется посмотреть "на живых людях", как эта идея выглядит вообще. Но у Вас такая же идея с тюлью на окне? Или по-другому на рейлинги планируете вешать занавески?

UPD: Если судить по сайту Аттик, то эти самые рейлинги — это гардинная рейка...
Я права, Люба?
0
16.04.2014

да по моему так и называется. У меня у свекрови так висит тюлька. Могу Вам эти рейки сфотографировать , но только в выходные.. как это все смотрится на окне. 

0
16.04.2014
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 11 месяцев Москва

Пожалуйста, сфотографируйте, если не сложно

0
16.04.2014
Римские или рулонные шторы на кухне? Мои коричневые шторы

Похожие записи