Всем привет! Сделали ремонт в спальне, изначально хотела постеры над кроватью, и вот теперь думаю, а нужны ли они вообще там? Будет интересно услышать ваше мнение!
Всем привет! Сделали ремонт в спальне, изначально хотела постеры над кроватью, и вот теперь думаю, а нужны ли они вообще там? Будет интересно услышать ваше мнение!
А какие вы постеры хотели? У вас очень стильно, но очень холодно. Сначала очень понравилось и хотела написать ничего не нужно, но потом присмотрелась и кажется не хватает чего-то 🤷🏼♀️ Выглядит как черно-белое фото
Напрашивается яркая картина)))
У нас картина висит, наш портрет, подруга на свадьбу подарила)) но у нас белая кровать, а стены в фотообоях чайные крупные розы, картина смотрится хорошо и уютно ☺️ формат А3
Да, не хватает акцента, можно какую-то абстрактную геометрию, в стиле штор.
либо ничего, либо часы какие нибудь прикольные, типа таких
Светильники, которые ближе к центру кровати, поверните горизонтально, если возможно
Посмотреть дизайны можно на сайте: https://nhadep39.com/
Я бы добавила в спокойных светлых тонах: на светлом фоне цвета шкафа небольшой тонкий темный рисунок цвета стены.
Можете заказать по фото постер/картину семьи. Выберите что-то поярче. Можно по фото картину краской/маслом заказать. Перед сном будете смотреть и вспоминать какой-то приятный момент из жизни.
Я бы ничего не вешала. Светилиники уже создают акцент.
на мой взгляд, как то мрачно совсем. цвета не хватает.
Картина какая-нибудь знаменитая или семейные фото.