Войти

Оформление стены над кроватью

Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

А какие вы постеры хотели? У вас очень стильно, но очень холодно. Сначала очень понравилось и хотела написать ничего не нужно, но потом присмотрелась и кажется не хватает чего-то 🤷🏼‍♀️ Выглядит как черно-белое фото

0
29.04.2024
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Евгения, вот и мне не хватает, а чего не пойму
0
29.04.2024
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Евгения, но если добавлять какой-то цвет на стену, то нужно наверное его еще куда-то добавить в виде подушек или пуфика
0
29.04.2024
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород
Ирина, мы в таком интерьере жили, там были добавлены искусственные цветы/ трава из Икеа, плюс какие-то интерьерные фигурки белого цвета
0
29.04.2024
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Химки

Напрашивается яркая картина)))

0
29.04.2024
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Анечка, а в каком цвете?
0
29.04.2024
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Химки
Ирина, Ну сразу мне привидился желтый и розовый, можно еще зеленый...причем сразу такая картинка в голове что не рисунок какой-то, а просто какая-то абстракция))) Ну это мое видение)))
0
29.04.2024
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Химки
Анечка, мне кажется эти цвета будут придавать уюта) цвет комнаты классный!!! Но можно немного разбавить
0
29.04.2024
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Химки
Анечка, вот выше написали что если добавлять цвета, то нужно и подушки яркие....нет))) ничего больше не нужно!
0
29.04.2024
Мама троих (25 лет, 17 лет, 3 года) Лобня

У нас картина висит, наш портрет, подруга на свадьбу подарила)) но у нас белая кровать, а стены в фотообоях чайные крупные розы, картина смотрится хорошо и уютно ☺️ формат А3

0
29.04.2024
Санкт-Петербург

Да, не хватает акцента, можно какую-то абстрактную геометрию, в стиле штор.

0
29.04.2024
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Муррриточка, тоже про это думала, а цвет рамок белый?
0
29.04.2024
Санкт-Петербург
Ирина, да, можно тонкие белые, в поддержку дверного проема и шкафа)
0
29.04.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

либо ничего, либо часы какие нибудь прикольные, типа таких

0
29.04.2024
Мама мальчика (24 года) Красногорск

Светильники, которые ближе к центру кровати, поверните горизонтально, если возможно

Или повесьте ваше фото черно-белое
0
29.04.2024
планирую беременность Москва

Посмотреть дизайны можно на сайте: https://nhadep39.com/

0
02.05.2024
Саранск
0
29.04.2024

Я бы добавила в спокойных светлых тонах: на светлом фоне цвета шкафа небольшой тонкий темный рисунок цвета стены.

0
29.04.2024
Мама мальчика (4 года)

Можете заказать по фото постер/картину семьи. Выберите что-то поярче. Можно по фото картину краской/маслом заказать. Перед сном будете смотреть и вспоминать какой-то приятный момент из жизни.

0
29.04.2024
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Я бы ничего не вешала. Светилиники уже создают акцент.

0
29.04.2024
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

на мой взгляд, как то мрачно совсем. цвета не хватает.

0
29.04.2024
Мама пятерых (от 7 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

Картина какая-нибудь знаменитая или семейные фото.

0
29.04.2024
Ольга

Я бы ничего не стала вешать

0
02.05.2024
Мама двоих (126 лет, 126 лет) Москва

Ничего не нужно

0
29.04.2024
Мама девочки (4 года) Москва

Я бы вообще ничего не добавляла

0
29.04.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ничего

0
29.04.2024
Люстра в спальню Помогите подобрать коврик и покрывало

Похожие записи