Войти

Cистема обратного осмоса или обычный 4-х ступенчатый фильтр

Елена
Александр, 21 год 4 месяцаАртем, 16 лет 1 месяц Москва

у нас обратный осмос с минерализатором. Да, вода чистейшая, но минералов в ней все равно особо нет, поэтому используем эту воду только для готовки, а пьем хорошую бутилированную

0
16.04.2014
Ольга
Настена, 16 лет 6 месяцевВикуся, 14 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 6 месяцев Москва

спасибо. для готовки наверное тогда просто с 4 картриджами? для пития наверно тоже бутилированную буду заказывать. а как думаете в  бутылях больше минералов?

0
16.04.2014
Елена
Александр, 21 год 4 месяцаАртем, 16 лет 1 месяц Москва

мы покупаем Эвиан и Биовиту — очень нравится, мягкая, вкусная водичка, реально по вкусу отличается от воды из осмоса

0
16.04.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Обратный осмос — это чудесная вещь при очистке воды, нужная штука. Ищите свой фильтр. Мы присмотрели Atoll, но нам не посоветую, так как она с 12литровым накопителем, 5 ступенчатый. 
0
17.04.2014
Светильники в прихожую Фильтр тонкой очистки

Похожие записи