Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Москва

Cистема обратного осмоса или обычный 4-х ступенчатый фильтр

Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

у нас обратный осмос с минерализатором. Да, вода чистейшая, но минералов в ней все равно особо нет, поэтому используем эту воду только для готовки, а пьем хорошую бутилированную

0
16.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

спасибо. для готовки наверное тогда просто с 4 картриджами? для пития наверно тоже бутилированную буду заказывать. а как думаете в  бутылях больше минералов?

0
16.04.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

мы покупаем Эвиан и Биовиту — очень нравится, мягкая, вкусная водичка, реально по вкусу отличается от воды из осмоса

0
16.04.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Обратный осмос — это чудесная вещь при очистке воды, нужная штука. Ищите свой фильтр. Мы присмотрели Atoll, но нам не посоветую, так как она с 12литровым накопителем, 5 ступенчатый. 
0
17.04.2014
Светильники в прихожую Фильтр тонкой очистки

Похожие записи