Всем привет. Нахожусь в муках выбора фильтра на кухню под мойку. Выбираю между системой обратного осмоса и 4-х ступенчатым фильтром. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше и напишите какие модели у Вас стоят и полностью устраивают. Если по системе осмоса, то нужен с баком не более 5 литров и обязательно минерализацией. Никак такие не могу найти.
И покажите пожалуйста фото, как это все умещается под раковиной. Планирую тумбу 60 см, но будет еще диспоузер и мусорное ведро.