Девочки, глобальный ремонт , видимо, только предстоит. Отсюда вопросы:
1. саму ванну можно разворачивать?? если она сейчас стоит по одной стене, ее можно на 90 градусов развернуть ( т.е. к другой стене?)
2. какую технику во что можно встраивать:
-стиралку как-то под раковину можно?
-посудомойку, варочную панель газовую ( есть такая вообще??), духовку, холодильник с чем куда можно максимально компактно ?
3. душевая кабина сильно компактнее обычной ванной?



