Войти

вот такая у нас римская штора получилась)

Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

мечтаю о такой шторе на кухню! а то висит не пойми что...а можете подробнее описать, как вы ее крепили к карнизу или что там? и как крепить карниз к окну? вопросов много)))) и саму штору на заказ шили или готовую купили? сколько она вам примерно обошлась? заранее спасибо)))

0
12.02.2015
Таня
Андрей, 7 летГордей, 7 лет Минск

скоро буду переделывать её и все сфоткаю!делали сами)обошлось недорого))

0
12.02.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
буду ждать!!
0
13.02.2015
Таня
Андрей, 7 летГордей, 7 лет Минск
договорились!
0
13.02.2015
Надюшка
Доченька, 16 лет 6 месяцев Москва
Очень здорово получилось!
Простите, а как же Вы открываете окно? Получается его можно открыть на 5 см?
0
17.04.2014
Таня
Андрей, 7 летГордей, 7 лет Минск

окно открывается нормально)ночью на проветривание тоже ок! 2364a70c3f01430b1c0e169a6f92f892.jpg




0
17.04.2014
Обои классные! А фото кухни не покажете полностью?
0
17.04.2014
Таня
Андрей, 7 летГордей, 7 лет Минск

спасибо)) 29799357aebcd5509ddc12aafabe96bf.jpg

0
17.04.2014
Таня
Андрей, 7 летГордей, 7 лет Минск

ой,мы тоже долго думали КАК??!! и потихоньку сделали,кривенько конечно...но что уж! smiley-cool.gif




0
16.04.2014
Таня
Андрей, 7 летГордей, 7 лет Минск

и вот ещё http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1736533 ,если кому интересно)наша первая часть ремонта!




0
17.04.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Здоровская))) На липучках?
0
17.04.2014
Таня
Андрей, 7 летГордей, 7 лет Минск

да,на липучках)




0
17.04.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Тоже так думаю сделать) 
0
17.04.2014
Татьяна
Антон, 30 лет 6 месяцевРоман, 28 лет 10 месяцевЯн, 20 лет 4 месяцаМартин, 17 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 6 месяцев Минск
Здоровская!!!! Мечтаю о такой в строящийся новый дом, но понятия не имею, как к ней подступится(((
0
16.04.2014
Помогите с оформлением окна плиззз))) Одела окошко на кухне

Похожие записи