











мечтаю о такой шторе на кухню! а то висит не пойми что...а можете подробнее описать, как вы ее крепили к карнизу или что там? и как крепить карниз к окну? вопросов много)))) и саму штору на заказ шили или готовую купили? сколько она вам примерно обошлась? заранее спасибо)))
ой,мы тоже долго думали КАК??!! и потихоньку сделали,кривенько конечно...но что уж! 
и вот ещё http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1736533 ,если кому интересно)наша первая часть ремонта!