Войти

Ремонт кухни

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
У меня ЗОВ глянцевая чуть больше года. Честно говоря, я не очень довольна. Царапины и сколы есть, но только из-за того, что дочка со всей дури лупила кастрюлями и ковшом по ней).За самими фасадами особо не ухаживаю, просто тряпочкой протираю. А для индукционки очень понравился спрей Адриэль, им легко чистить.
0
21.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А на фасады пыль не липнет? У нас как будто электризуется и пыль налипает очень здорово.

0
21.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
нет, ничего не липнет, хотя пыли у нас много). Но фасады у нас светлые.
0
21.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

На белых фасадах у нас тоже не липнет)))

0
21.04.2014
Мама мальчика (126 лет) Москва

Покажите фото разводов на глянце, пожалуйста. У самих белый глянец, но вообще никаких разводов нет и не было. Кухня не Зов. Может у нас глянец какой то особый? Интересно.

0
21.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
покажу позже)) на белом и у нас не видно... а вот на черном-еще как
0
21.04.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна
Согласна, на белом не видно практически, а вот на черном или на темном глянце видно все, это жесть.
0
21.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Купите тряпки из микрофибры. Жир отлично снимается меламиновой губкой (но сначала надо проверить, не оставит ли царапин на Ваших фасадах). 

0
21.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо

0
21.04.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Что-то про ЗОВ в последнее время вообще куча негативных отзывов...




0
22.04.2014
уголок на кухню Кухня... все ли так по планировке??

Похожие записи