Вот и привезли нам нашу черно-белую кухню. Заказывали в ЗОВе. Впринципе довольны. Фотки потом выложу, когда столешницу привезут. Но возник вопрос. Как ухаживать за глянцевой кухней? Может есть какие-то специальные средства? Что купить для индукционки-сама то она чистая, но вото разводы от всего остаются. И на кухне тоже разводы остаются(((((
Еще кто заказывал кухни в ЗОВе- у вас не было типо царапин на цоколе? Под посудомойкой темно серые как царапины, начала оттирать-не оттираются, только разводы серые вокруг получились((((( может кто сталкивался?