Девочки, начинаем ремонт и скоро предстоит заказывать кухню...
Вот эскиз кухни от Сашеньки
Вот планировка менеджера салона... все ли так на ваш взгляд? фартук будет другой - тут просто смоделировала так программа

и со встроенной вытяжкой

вот размеры 
вот смотрю и думаю: такую мойку или круглую просто.. может все верхние с матовым стеклом сделать? или так оставить. со встроенной или каминной вытяжкой..... 
Всем заранее спасибо за комментарии))))