Куплю контейнеры Труфаст синего цвета новые, или в отличном состоянии.
Или, кто видел в продаже, в какой Икеа. Икеа Белая - дача давно таких нет.

Куплю контейнеры Труфаст синего цвета новые, или в отличном состоянии.
Или, кто видел в продаже, в какой Икеа. Икеа Белая - дача давно таких нет.

У меня есть один, давно пылится на балконе, почему-то купили 6 белых и один синий, даже не знаю почему. Стоит без дела, посмотрела, вроде нормальный, без царапин, отмыть только от пыли надо. Вы где территориально? Я бы, если честно не продала, а поменялась) Вдруг у вас имеется вот такой короб из икеи такого синего цвета, а лучше желтого, которого сейчас ни в одном их магазине нет((
Ахаха))) Однажды))) Если не горит, то может после майских праздников? а то я завтра в роддом сдаюсь)) продавать не буду, за зеленные яблочки отдам полцарства))
Спасибо)) и ко мне на ты)) Тогда я буду ждать напоминания после праздников, а то я уже через 5 минут все забуду)
Фух, еле нашла этот пост) контейнер еще нужен? А то стала по-тихоньку балкон разбирать, он на глаза попался и вспомнила. Если нужен — забирай))