Войти

оформили ниши в детской как вам?

Анталия

какой мощности у вас лампы в нишах? это светодиоды?

0
24.04.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов
нет , обычные самые маленькие встроенные подсветки  с матовым днищем , поэтому  и кажется , что светодиоды.
0
24.04.2014
Анталия

А мощность?

0
24.04.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов
35 ватт
0
24.04.2014
Анталия

спасибо)

0
24.04.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов
нет встроенные светильники для мебели 35 ватт.
0
24.04.2014
Ольга
на стенах у вас что? обои?
0
23.04.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов
на нишах штукатурка , на оконных откосах плитка в такой рисунок , как в нишах (ниши по двум сторонам окна) , а обои вот http://rulon.net.ua/blog/blossom/blo59327063/ 
0
23.04.2014
Ольга
а нет еще фото? интересно на всю комнату посмотреть
0
23.04.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов
на след неделе будет готова комната выложу фотоотчет.
0
23.04.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

где то я такое точно уже видела... вы где нибудь выставляли полностью детскую?
0
02.11.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов

Нет! Только на бебиблоге. Мне интересно кто спер ((если вспомните бросьте мне ссылку.

0
02.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

очень красивые, не поняла вы пишите что это акрил краски вы сами их нарисовали ?
0
24.04.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов

нет , художник-оформитель разрисовывал , сама я не сильна в рисовании))))

0
24.04.2014
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

Симпатично, а это что- наклейки? 

0
23.04.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов
акрил краски
0
23.04.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Очень красиво и стильно, одновременно так мило для детской, но не мармеладно :) Мы молодцы!!
0
29.04.2014
Нижний Новгород
Супер, а что это за краски?
0
23.04.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов
акрил
0
23.04.2014
Нижний Новгород
Спасибо)
0
24.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
нра. а комнату посмотреть?
0
23.04.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов
на следующей неделе сдают строители т к еще обои не поклеены. А на обоях будет икеевское дерево. Потом выложу фотоотчет))) а это фото с другой стороны окна ниши 6d266793c1ed2051e44fa041670cef03.jpg
0
23.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

уух!! жду с нетерпением!

у
0
23.04.2014
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

прикольные)))) А что это, наклейки или рисовали? Девочки мегапозитивные)))
0
24.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Вау!!!! Тоже буду ждать отчет о комнате

0
24.04.2014

Здорово!

0
23.04.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов
спасибо)
0
23.04.2014
Мама девочки (15 лет) Донецк

красота!

0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Очень мило и по-доброму!

0
23.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск
ПРЕЛЕСТЬ!
0
23.04.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Здорово получилось 

0
23.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
у нас такие девочки на шторах.
0
23.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нравится

0
23.04.2014
Уголок маленького капитана. Детали Роскошная детская!

Похожие записи