

















очень у вас прикольно получилоь. интересно б было взглянуть на то что было до и после стло. Если не секрет где вы территориально з городом?
О ужас, неужели мы так жили...
У нас дом в черте города рядом база и лес виден из окна.
Про полтора землекопа очень смешно 
У нас и вода и газ проведен с 2010 года, как решили жить зимой и летом!!
Сделали еще ванну, постараюсь тоже выложить фото в ближайшее время))
Летом планируем менять лестничный переход между первым и вторым этажом, так как он не безопасен для ребенка((.
Мы в Перми
Какого то логичного ответа я вам не дам, просто так захотелось! Я только от вас сегодня узнала впервые, что плитка у нас "кабанчик" ;-))) делали как сердце подсказывало, никуда не подглядывали, советов не просили, поэтому все глазу мило, тк родное)))
Красивая кухня получилась! Купили такую же вытяжку, подскажите, как она? Одна девочка писала, что плохо тянет. И еще вопрос, вы покупали уже окрашенную? А то мы купили с неокрашенным деревом, потому что все окрашенные по цвету нам не подходили, теперь не знаем, чем красить
Доброго вечера ! Почти год, по моему , они разные могут быть, и если плохо тянет, возможно площадь кухни больше той, для которой эта вытяжка предназначена ;) у нас все ок, тянет) дерево покрыли защитой, купили в строительном супермаркете, средство это защищает дерево от высоких температур. Еще вроде, подобная защита есть в Икее, типо масла для дерева.
О, спасибо большое, а то мы уже давно голову ломаем, чем бы ее покрыть, а у вас сейчас такой цвет, прям нам подходит) а Икеи, к сожалению, у нас в городе нет(((( иногда заказываю с доставкой мелочи, но выходит прям таки дороже. Но строительных магазинов хоть отбавляй) в Леруа я думаю точно есть)
Ох как красиво, захотелось с вами жить))) Скажите, а что за выступ у столешница в углу? Для чего это приспособление?
:)) это решение проблемы, выяснилось что в том месте угол у стены не 90 градусов, поэтому, когда мы стали устанавливать шкафчики, шкаф с духовкой выпер на 1-2 см, наш гениальный работник предложил нам вот так выкрутится)))) Это наша изюминка, так сказать, ПЕРмская разроботка 
Спасибо, плитка Испанская 10 x 20 cm, монополия , к сожалению не помню уже( в каталогах ее легко найти. http://www.keramogranit.ru/vendor.monopole.html
Мне очень понравилось!!!!Свежо и уютно!
Покажите потом обязательно законченный результат,со столовой группой...

Спасибо) приятно, ведь столько было вложено желания сделать хорошо и с любовью!