Войти

Подобрать обои к фартуку

Юля
Абакан
Подскажите пожалуйста, у вас столешка и фасады икея?
0
26.04.2014
Светлана
Таисия, 12 лет Москва
Комментарий удален
0
26.04.2014
Светлана
Таисия, 12 лет Москва
9f51df9ef53d1a74bb814a06ea0b69bd.jpg
0
26.04.2014
Светлана
Таисия, 12 лет Москва

Нет. в Икеа дороже оказалось. причем сильно. В Стильных кухнях моя стоит окло 83 000. А в ИКЕА с фасадами СТОТ самыми деше — около 100 тыс + 10% за монтаж!




0
26.04.2014
Violet Cat
Вероничка, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 5 месяцев Рязань

Светлана, подскажите, что у вас за фасады? Пленка или краска?


0
28.04.2014
Светлана
Таисия, 12 лет Москва

в договоре написано "ДСП Белый рустикальный". Фиг знает. пленка? Я не знаю :)




0
28.04.2014
Violet Cat
Вероничка, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 5 месяцев Рязань

Спасибо! Надо сходить к ним посмотреть, хочу икеевскую кухню, а размеры нестандартные.


0
28.04.2014
Алена
Кирюша, 13 летВасилисушка, 7 лет 4 месяца Москва

Я наверное однотонные сделала бы, серые или как стена у вас где стул стоит, выберите цвет присутствующий в плитке

0
26.04.2014
Светлана
Таисия, 12 лет Москва

Так и смотрю на все бежевое. И не скучно будет? думала может какой орнамент в пару фартуку?

Спасибо)

0
26.04.2014
Алена
Кирюша, 13 летВасилисушка, 7 лет 4 месяца Москва

Можно обои на флизелине, и цвет интересный подобрать на покраску, а если просто обои хотите, рассмотрите типа жатки, но вертикальной, и что бы жатка не крупная была. А обои с орнаментом — получите цирк, но это исключительно мое мнение)))))

0
26.04.2014
Светлана
Таисия, 12 лет Москва

Наверное вы правы. Жатку смотрю. Спасибо)

Дело кончится так: " Света, завтра нужны обои!" пошла и купила в Леруа первые же)

0
26.04.2014
Алена
Кирюша, 13 летВасилисушка, 7 лет 4 месяца Москва

Где то в стороне новокосино, есть огромный магаз с обоями, мы так и не доехали к сожалению, ремонт встал))))) в инете посмотрите обойные магазины с шоу румами, что бы пощщщупать.

0
26.04.2014
Светлана
Таисия, 12 лет Москва

Да. У меня тут есть вроде магазин обоев. Съезжу 

0
26.04.2014
я бы выбрала что-то однотонное. Будете, наверное, смеяться, но мне нравится оттенок, на фоне которого Вы показываете столешницу, такой серо-сиреневатый.
0
26.04.2014
Светлана
Таисия, 12 лет Москва

Не буду смеяться, потому что уже съездила в салон обоев и действительно там все посмотрела. Сейчас пойду возьме каталог под залог и поеду в магазин плитки приложу)) Посмотрю.

Но в салоне рулон стоит 1 300, а в интеренет-магазине 800 рублей. :(

500 руб с рулона — сильно круто.

0
26.04.2014

согласна. С ин-т-магазинами так бывает. Очень правильный подход брать с собой все материалы и прикладывать.

 Удачи Вам в ремонте!

0
26.04.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Кофе с молоком иди беж гладкие без рисунка, можно и серые и бирюзу. 

0
26.04.2014
Светлана
Таисия, 12 лет Москва

СПС. Буду думать. :)

0
26.04.2014
Светлана
Таисия, 12 лет Москва

Съездила в магазин обоев. СПС за совет. Реально серые красиво. С плиткой во вторник еще съезжу примерю

0
26.04.2014
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Любого цвета однотонные из цветовой палитры плитки.

0
26.04.2014
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

сиреневые

0
26.04.2014
Светлана
Таисия, 12 лет Москва

На голубые смотрела. На фартуке что то синенькое есть. Вся квартира бежево-рыжая. Надоело

0
26.04.2014
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

серые однотонные красиво будет

0
26.04.2014
СВЕТЛЫЕ гранитные мойки BLANCO, SCHOCK, ZORG, TELMA, LONGRAN Какую выбрать вытяжку к стилю кантри

Похожие записи