Посоветуйте обои на кухню. Я ни разу не дизайнер (
Фартук как на фото ниже. Кухня белая с деревянн столешницей.
Спасибо!


Посоветуйте обои на кухню. Я ни разу не дизайнер (
Фартук как на фото ниже. Кухня белая с деревянн столешницей.
Спасибо!


Нет. в Икеа дороже оказалось. причем сильно. В Стильных кухнях моя стоит окло 83 000. А в ИКЕА с фасадами СТОТ самыми деше — около 100 тыс + 10% за монтаж!
Светлана, подскажите, что у вас за фасады? Пленка или краска?
в договоре написано "ДСП Белый рустикальный". Фиг знает. пленка? Я не знаю :)
Спасибо! Надо сходить к ним посмотреть, хочу икеевскую кухню, а размеры нестандартные.
Я наверное однотонные сделала бы, серые или как стена у вас где стул стоит, выберите цвет присутствующий в плитке
Так и смотрю на все бежевое. И не скучно будет? думала может какой орнамент в пару фартуку?
Спасибо)
Можно обои на флизелине, и цвет интересный подобрать на покраску, а если просто обои хотите, рассмотрите типа жатки, но вертикальной, и что бы жатка не крупная была. А обои с орнаментом — получите цирк, но это исключительно мое мнение)))))
Наверное вы правы. Жатку смотрю. Спасибо)
Дело кончится так: " Света, завтра нужны обои!" пошла и купила в Леруа первые же)
Не буду смеяться, потому что уже съездила в салон обоев и действительно там все посмотрела. Сейчас пойду возьме каталог под залог и поеду в магазин плитки приложу)) Посмотрю.
Но в салоне рулон стоит 1 300, а в интеренет-магазине 800 рублей. :(
500 руб с рулона — сильно круто.
согласна. С ин-т-магазинами так бывает. Очень правильный подход брать с собой все материалы и прикладывать.
Удачи Вам в ремонте!
Кофе с молоком иди беж гладкие без рисунка, можно и серые и бирюзу.
На голубые смотрела. На фартуке что то синенькое есть. Вся квартира бежево-рыжая. Надоело