Какого производителя акриловых ванн выбрать?

Я БАС решила брать. У родителей 6 лет такая...сейчас под дно слазила посмотрела ))) Ни одной царапины, но гидромассажем не пользуемся. Буду без него брать.
Значит и я склонюсь к Бас раз 6 лет прослужила, мне гидромассаж тоже не нужен если честно, тоже планируем без него купить) да и экономия, а то столько еще покупок предстоит.....
Я никак просто на ней не могла этикетку найти, а потом расссмотрела с фонариком все же и с фотиком ) Теперь буду думать прямую или угловую )))))
От гидромассажа только грязь лишняя, его же перед каждым включением нужно по пол часа со средством специальным промывать и я не уверена, что там все идеально промывается
Нам угловая точно не светит, размер ванной 1,5х1,7 всего))) у меня у родителей в душе гидромассаж, тоже давно забросили и не пользуемся)
Ольга какую в итоги купили и все ли нравится?тоже решаем какую брать :( 
В итоге купили фирмы 1 Марка http://1marka.ru/katalog/akrilovye-vanny
Они из литого акрила. Могу скинуть контакты молодого человека, который с оптового склада закупает эти ванны и берет себе небольшой процент (он не только ваннами занимается...там и двери и вся сантехника и все все). Мы пока в квартиру не въехали по эксплуатации не подскажу.
BAS у родителей уже лет 7 служит отлично.
Здравствуйте, как Вам 1марка?
извините за такой может быть странный вопрос — у Вас есть люди большого веса в семье (от 75-80 кг), если да то как именно им в использовании? не гнется? не отходит от стены?
пишут, что BAS не из 100%, а с добавкой. Официальная информация. Понимаете, негде потрогать! (((( Я уже вся измучалась. У нас живьем в магазинах либо раваки стоят по цене крыла от Боинга, либо дешевое что-то и непонятное, ноунейм какой-то, оно гнется даже при нажатии пальца. ни 1 марки, ни BAS в обычных наших гипермаркетах нет, а у меня нет времени ездить по всему городу искать специализированные магазины, мы еще и живем в деревне, так что это совсем сложно для меня.
я вешу 80 кг, самая тяжелая в семье, очень боюсь что подо мной она треснет или будет гнуться (((. чугун муж категорически не хочет, так что у меня выбор или сталь, или акрил!
Ольга, добрый день, можно и мне поинтересоваться, ванная Вас не разочаровала? У меня тоже тупик в выборе...
Ванна отличная. Мне очень нравится. У нее такое покрытие качественное гладенькое, когда вновь почистишь, то как новая (только спец средством для акрила). Так что точно могу сказать, что качество хорошее
И когда новую заказывали, то понравилось, что вся она в пленочке была и без брака.
Спасибо, большое.1 марку видела в магазине, понравился цвет(молочный), а не сине-белый, но вот отзывов хороших мало..((
А плохие отзывы в чем заключаются?
Пишут , что акрил тонкий, пятна от краски для волос не смываются, у кого-то треснула и т.д... Я ее только в одном экземпляре видела, но по цвету отличается от Bas, она молочная..
Я волосы не красила потому ничего сказать не могу. C BAS краска точно смывается, у родителей BAS и очень долго служит.
ищу ванну. выбираю или 1марка или тритон или бас.
Я живу в коммунальной квартире, где ванная комната делится ещё между несколькими жильцами. Затеяли мы ремонт. Изучив цены и рекомендации друзей, приняли решении обновить ванну с помощью наливного акрила фирмы " SipoFlex". Остались довольны результатом абсолютно все. Идеально ровная , гладкая поверхность. Благодаря данному производителю у нас новая белоснежная ванна
Увидели у друзей, как их прежняя ванна выглядит после реставрации наливным акрилом "Sipoflex". И тут же решили обновить свою. Теперь и в нашем доме новая ванна. Очень обрадовал тот факт, что сохнет быстро и не имеет резкого запаха. Для нас это было крайне важно из-за присутствия в доме ребенка
Странно мы когда искали ремонтников, никто вообще на этом SipoFlex не работал, потом уже выяснилось что материал новый, еще не довели его до совершенства видимо, потому что клиенты часто жалуются что лопаются ванны через две недели использования. Нам заливали другим материалом, не помню точно как называется, но в названии слово Эко есть.
у вас с гидромассажами,как в работе они? и сколько лет вашей ванне?
Столкнулся с проблемой ремонта ванной комнаты, долго думал что делать с старой ванной, выбрасывать жаль, да и новая не дешево стоит. Наткнулся в интернете на объявления по реставрации ванны жидким акрилом, принял решение попробовать, не пожалел) За работу отдал 3 тысячи с копейками и 3 часа времени работы мастера. Честно сказать не ожидал подобного результата, ванну теперь точно не отличишь от новой, да и новые-то сейчас какие в магазине, тонкие, вода шумит, когда набираешь. Сколько лет моя старушка простояла) и еще столько же простоит! Думаю даже если этот акрил прослужит хотя бы 3-4 года и не жалко будет еще раз сделать, за такие-то деньги. Вообщем рекомендую! И также хотел бы выразить благодарность мастеру Алексей ну и всей компании "Акрил-МСК" за вежливость и аккуратность! 5+ https://akril.msk.ru/
Спасибо! Все! Теперь точно БАС и ничего кроме него! Фуууух хоть с этим я определилась....осталось обои в спальню выстрадать ))))
Про Равак уже поняла, что очень хорошее качество, но интересно есть ли такого же хорошего качество по более низкой цене или брать только равак...ох...
поделитесь наработками? меня мама загрузила найти, а я ни бум-бум в этом
Вот все мои наработки из вот этого отзыва и еше пару статей в интернете читала
Здравствуйте, а на много дешевле вышла у вас ванна через посредника? И могли бы мне тоже контакты скинуть? Не пожалели о выборе?
Привет !на ванне решили не экономить!купили прямую ванну фирмы ravak!мы ею очень довольны
У нас OSM-это по моему россия,стоит почти 5 лет, никаких нареканий, желтизны и тд, мы довольны, цена была вполне демократичная и выбор большой....
ДД! У нас стоит ванна Ravak уже 5 лет. Отличная ванна. О другой даже не думала. Очень довольна. Рекомендую
У нас тритон, очень довольны. И на новой квартире завтра тоже ставят тритон( синди) . Не желтеют, ничего не откололось и не треснуло с учетом , что там дочка вытворяет.
В меня была недорогая тритон, за 7 лет ни пожелтела, ни поцарапалась, ни извело, ни треснула, вода за полсекунды не остывала, ни гремела. Чистила порошком комет.

