Войти

Кондиционер!

nkuzy
Дарька, 13 лет 1 месяц Чернигов
оставляю в старой квартире т к после демонтирования будет уже не так работать . Проверено.
0
30.04.2014
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва
проверено что?
0
30.04.2014
nkuzy
Дарька, 13 лет 1 месяц Чернигов
уже раз перевозила((( теперь сколько не заправляем фреоном кондер так , как раньше уже не охлаждает и мастер , который мне вчера устанавливал новый кондер это подтвердил.
0
30.04.2014

дело не в переезде , а в том, что со временем любой кондиционер хуже работать начинает , это от выработки механизмов

0
02.05.2014
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва
меня как раз интересует переезд, со временем согласна любая техника, но возможности купить новый нет сейчас, а кондеру только 3 года хочется узнать насколько именно демонтаж повлияет на работу
0
02.05.2014

какой фирмы кондиционер ?

0
02.05.2014
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва
mitsubishi
0
02.05.2014

муж сказал если нормально снимут и нормально поставят , то ничего с ним не должно случиться

0
02.05.2014
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва
спасибо! я тоже надеюсь
0
02.05.2014
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
Не правда! Мы свой забирали и он уже 3 года на новом месте отлично работает))) Снимали не сами, а вызывали мастеров
0
30.04.2014
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва
спасибо, ух я тоже не поверила!! не могу с ним расстаться))
0
30.04.2014
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
понимаю вас! не представляю как мы раньше без него жили))
0
30.04.2014
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва
к хорошему быстро привыкаешь
0
30.04.2014
у меня муж кондиционерщик-часто и густо снимает и вешает в другое место.фрион в баллонах спец-х есть у него. закачивает и в холодильники и в кондюки.
0
30.04.2014
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва
и как он считает, есть правда в том, что демонтировать кондиционеры нельзя?
0
30.04.2014
если бы так считал,то не снимал.есть возможность-оставьте и купите новый,нет-снимайте и переезжайте с ним. 
0
30.04.2014

Привет. 

Не правда. 

Демонтируется, аккуратно перевозится, прокладывается новая трасса, подключается, закачивается фреон и наслаждаетесь. 

Самим делать только при условии понимания и умения.  А так пригласить установщиков. 

0
30.04.2014
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва
я вообще планирую вызвать ту фирму, которая его ставила))), спасибо!
0
30.04.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Если продаете квартиру то просто заложите го в стоимость. Проще на самом деле новый купить да и технологии не стоят на месте

0
30.04.2014
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва

люди, которые покупают им он особо не нужен

0
30.04.2014
Мы тоже один кондиционер из старой квартиры в новую установили, все хорошо.
0
30.04.2014
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва
спасибо
0
30.04.2014
Кровать моя...скрипучая))) Ну какую же затирку для белой плитки выбрать?

Похожие записи