Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Кондиционер!

Мама девочки (13 лет) Чернигов
оставляю в старой квартире т к после демонтирования будет уже не так работать . Проверено.
0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
проверено что?
0
30.04.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов
уже раз перевозила((( теперь сколько не заправляем фреоном кондер так , как раньше уже не охлаждает и мастер , который мне вчера устанавливал новый кондер это подтвердил.
0
30.04.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

дело не в переезде , а в том, что со временем любой кондиционер хуже работать начинает , это от выработки механизмов

0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
меня как раз интересует переезд, со временем согласна любая техника, но возможности купить новый нет сейчас, а кондеру только 3 года хочется узнать насколько именно демонтаж повлияет на работу
0
02.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

какой фирмы кондиционер ?

0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
mitsubishi
0
02.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

муж сказал если нормально снимут и нормально поставят , то ничего с ним не должно случиться

0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
спасибо! я тоже надеюсь
0
02.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Не правда! Мы свой забирали и он уже 3 года на новом месте отлично работает))) Снимали не сами, а вызывали мастеров
0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
спасибо, ух я тоже не поверила!! не могу с ним расстаться))
0
30.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
понимаю вас! не представляю как мы раньше без него жили))
0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
к хорошему быстро привыкаешь
0
30.04.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
у меня муж кондиционерщик-часто и густо снимает и вешает в другое место.фрион в баллонах спец-х есть у него. закачивает и в холодильники и в кондюки.
0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
и как он считает, есть правда в том, что демонтировать кондиционеры нельзя?
0
30.04.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
если бы так считал,то не снимал.есть возможность-оставьте и купите новый,нет-снимайте и переезжайте с ним. 
0
30.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Привет. 

Не правда. 

Демонтируется, аккуратно перевозится, прокладывается новая трасса, подключается, закачивается фреон и наслаждаетесь. 

Самим делать только при условии понимания и умения.  А так пригласить установщиков. 

0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
я вообще планирую вызвать ту фирму, которая его ставила))), спасибо!
0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Если продаете квартиру то просто заложите го в стоимость. Проще на самом деле новый купить да и технологии не стоят на месте

0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

люди, которые покупают им он особо не нужен

0
30.04.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва
Мы тоже один кондиционер из старой квартиры в новую установили, все хорошо.
0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
спасибо
0
30.04.2014
Кровать моя...скрипучая))) Ну какую же затирку для белой плитки выбрать?

Похожие записи