Планируем переехать в новую квартиру и забрать кондиционер, люди говорят, что если демонтировать, то заново его можно не установить, мол из него вытечет фреон и работать он не сможет, правда это???
Мама девочки (13 лет)
Чернигов
оставляю в старой квартире т к после демонтирования будет уже не так работать . Проверено.
0
30.04.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Чернигов
уже раз перевозила((( теперь сколько не заправляем фреоном кондер так , как раньше уже не охлаждает и мастер , который мне вчера устанавливал новый кондер это подтвердил.
0
30.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Омск
дело не в переезде , а в том, что со временем любой кондиционер хуже работать начинает , это от выработки механизмов
0
02.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
меня как раз интересует переезд, со временем согласна любая техника, но возможности купить новый нет сейчас, а кондеру только 3 года хочется узнать насколько именно демонтаж повлияет на работу
0
02.05.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Старый Оскол
Не правда! Мы свой забирали и он уже 3 года на новом месте отлично работает))) Снимали не сами, а вызывали мастеров
0
30.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
спасибо, ух я тоже не поверила!! не могу с ним расстаться))
0
30.04.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Ейск
у меня муж кондиционерщик-часто и густо снимает и вешает в другое место.фрион в баллонах спец-х есть у него. закачивает и в холодильники и в кондюки.
0
30.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
и как он считает, есть правда в том, что демонтировать кондиционеры нельзя?
0
30.04.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Ейск
если бы так считал,то не снимал.есть возможность-оставьте и купите новый,нет-снимайте и переезжайте с ним.
0
30.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Привет.
Не правда.
Демонтируется, аккуратно перевозится, прокладывается новая трасса, подключается, закачивается фреон и наслаждаетесь.
Самим делать только при условии понимания и умения. А так пригласить установщиков.
0
30.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
я вообще планирую вызвать ту фирму, которая его ставила))), спасибо!
0
30.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Если продаете квартиру то просто заложите го в стоимость. Проще на самом деле новый купить да и технологии не стоят на месте
0
30.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
люди, которые покупают им он особо не нужен
0
30.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет)
Москва
Мы тоже один кондиционер из старой квартиры в новую установили, все хорошо.
0
30.04.2014
Ответить