Войти

Девочки, нужна помощь!!!

Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
не по теме, простите)) сначала прочитала : "как разместить двух разнополых девочек в одной комнате..")))))))))))))))))))
0
05.05.2014
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

размесТИ.
веником)))))))

0
05.05.2014
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
big_smiles_162.gifновый поворот!))))
0
05.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

ржу :)))

0
05.05.2014
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
ну вот))) а как девочек разместИ, никто и не подсказал!))))))
0
05.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

так веником же! да простит нас автор...

0
05.05.2014
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
super_smilies054.gif
0
05.05.2014

4ec4c918ece3fb26123d027c03e57a55.jpg
нашла вариантики маленькой комнатки

71d70a864050a9a3882c8420be0d6bad.jpg
2ab5528382751e60ef626319287bd93c.jpg 

При таком расположении можно разделить тканевой шторкой, ширмочкой две зоны )

А вообще я далдею от этих кроваток — http://kolyaski.by/detskie-krovatki/transformery/detskaya-krovat-transformer-ostrovok-uyuta-chunga-changa-s-mayatnikom-tsvet-venge-vanil.html

как для малюток так и для старшеньких подойдет )

0
14.05.2014
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

Ого. Спасибо. Мне вот нравятся варианты с кроватями в одну стену, но не влазием. Будем примерно по первому варианту делать.

0
14.05.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва
У вас есть возможность не загружать комнату шкафами? Мы просто решили поставить 2 кровати, стеллаж под игрушки, небольшой комод и детский стол из икеи со стульчиками, при таких раскладах неплохо получается, но у нас места побольше чуть-чуть...
Дверь с краю или посередине?
0
05.05.2014
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

И шкаф нужен и стол рабочий(через год в школу). Дверь с краю.

Спасибо за совет.

0
06.05.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва
Оль, ду! А рядом с окном, по сколько см стены, напротив двери больше, или напротив угла?
в Икее есть бюро, может это для вас вариант 72804e799d42e552564742dbdfea72f1.jpg , и стол будет и место для хранения
И еще знаете есть шкафы буквой П а в середине диван, может быть вам в подобный в угол поставить, но буквой Г , оставив нишу для изголовья кровати, ближе к стене 06d7b14e5ba5a97f8a13debb72e9e15e.jpg , тогда следом за шкафом встанет вторая кроватка, а напротив нее у окна бюро это, например...
есть еще вариант срастить стеллаж со столом, 484cecb08fff28b7562d0c2fe0d017f4.jpg
Единственное, что хотелось бы заметить из личного опыта, не стоит по стене с дверью ставить шкаф, ужасно загромождает, кровать, комод — все норм, а как только ставишь шкаф, все привет! Он визуально часть выхода перекрывает, образует коридор и комната кажется еще меньше...
0
07.05.2014

Если в комнате нужен шкаф, то скорее всего без двухярусной кровати не обойтись.

У нас похожая комната, но 1 ребенок. Мы делали кровать внизу и домик сверху, вместо домика можно сделать кровать вторую. Если интересно, могу скинуть проект)

0
06.05.2014
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

Спасибо за предложение, но наш папа категорически против двухъярусной кровати :( мы с дочерью его год уговариваем.

0
06.05.2014
Наша детская. Сложный выбор, помогите

Похожие записи