Здравствуйте! Обошла несколько десятков магазинов в поисках люстры в гостиную, выбор падал на классику, модерн, хай-тек. В конце-концов я совсем запуталась. Прошу вас о помощи!
Неон-2

диван

обои


Заранее спасибо!
Здравствуйте! Обошла несколько десятков магазинов в поисках люстры в гостиную, выбор падал на классику, модерн, хай-тек. В конце-концов я совсем запуталась. Прошу вас о помощи!
Неон-2

диван

обои


Заранее спасибо!


она еще так красиво светится, на потолке как будто звезда получается...Не знаю, как называется, Китай делает))Но продается почти во всех сетевых магазинах, В Леруа, в Кастораме, в интернет-магазинах видела, а купили мы её вообще в маленьком строительном магазинчике. Вот нашла название такой же только на 3 лампы Svetresurs Gestin.
ох!!!!! у меня эти муки прошли...... я эти же тоже рассматривала. но по высоте не подошли. потолки стандартные и муж головой мог зацепить. в итоге взяли что было до 50 см. лудше все смотреть глазами лично. я весь интернет перерыла. хотела взять первый и третий вариант.
Не по теме, простите.
А мебель вы в хофе брали? Обои??? Подскажите пжл)