Войти

Муки выбора: люстра

Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У меня похожие цвета в комнате, люстру обожаю свою  5e285b6df817d1a17da5d6a38c25cee0.jpg
такая модель продается почти во всех сетевых и не сетевых магазинах. На кухне у нас такая же только трехрожковая. Хотя Вам бы больше подошла квадратная типа  b8b215f12956a45f6d02ebfd68a45674.jpg
0
07.05.2014
Линда
Новониколаевка
присмотрела такую, как на первом фото, только плафоны немного другой формы. скорее всего на ней остановлюсь
0
08.05.2014
Annnnnn
Кривой Рог
безумно красивенная люстра!! 
А она ярко светит? (я на счет матовости)
0
21.05.2014
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да. ярко) нам на комнату 21 м вполне хватает))




0
21.05.2014
Annnnnn
Кривой Рог
я уже тоже обожаю Вашу люстру ))) а как она называется?
0
22.05.2014
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

она еще так красиво светится, на потолке как будто звезда получается...Не знаю, как называется, Китай делает))Но продается почти во всех сетевых магазинах, В Леруа, в Кастораме, в интернет-магазинах видела, а купили мы её вообще в маленьком строительном магазинчике. Вот нашла название такой же только на 3 лампы Svetresurs Gestin.




0
22.05.2014
Annnnnn
Кривой Рог
Какая же Вы умничка!!!! Спасибо!!!
ура, я нашла люстру в свою гостиную!!!  super_smilies086.gif
0
22.05.2014
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да не за что) big_smiles_162.gif




0
22.05.2014
Верa
Константин, 14 лет 8 месяцев Москва

ох!!!!! у меня эти муки прошли...... я эти же тоже рассматривала. но по высоте не подошли. потолки стандартные и муж головой мог зацепить. в итоге взяли что было до 50 см. лудше все смотреть глазами лично. я весь интернет перерыла. хотела взять первый и третий вариант. 

0
07.05.2014
Линда
Новониколаевка
спасибо всем за ответы. я тоже мечтала о такой, как на первом коллаже, но потолки 2,55, а сама комната 16 м2. как выберу, отпишусь. 
0
08.05.2014
Тамара
Илья, 18 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 9 месяцев Химки

Мне больше первая кажется подойдет.

0
07.05.2014
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Не по теме, простите.

А мебель вы в хофе брали? Обои??? Подскажите пжл)

0
10.05.2014
Линда
Новониколаевка
Гостиная Неон-2 украинской мебельной фабрики "Сервис-мебель", диван из салона Декарт. Обои немецкие as creation 2849-45, покупала в обычном магазине, но думаю, что есть и в интернет магазинах.
0
10.05.2014
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо 

0
11.05.2014
Марина
Елена, 12 лет 3 месяца Москва
А в Декоромире Вы смотрели? там самый большой выбор, с ценами от складов, то есть минимальные. http://decoromir.ru/ Там говорят более 15 тысяч светильников!

0
26.05.2014
гостиная+спальня У кого такой подвесной светильник FILETTA 92888 EGLO?

Похожие записи