
Образцы шикарные!!! Вот решила их в детскую к дочке!!! Есть соображения куда и как?????

Образцы шикарные!!! Вот решила их в детскую к дочке!!! Есть соображения куда и как?????
Ну да! Думаю может стеновую панель сделать каретной стяжкой? Может у кого опыт есть?
Каретная стяжка хороша на однотонном полотне.
Может подушки, сидушки?
Если усидчивы, нашейте новогодние игрушки из них елочки, ромбики маленькие набить синтепоном и золотой каймой обшить. И на продажу сюда. Я с удовольствием покупаю елочные игрушки ручной работы. Только аккуратно и роскошно надо смастерить!
Нееееее!!! Я без рукая!!!!!! У меня лучше получается головой работать, чем руками!!!! Что придумаю — чужими руками воплощу и вам покажу !!! Но хотелось бы что то в интерьер!!! Наверно сделаю пуфик каретной стяжкой, зеркало и стеновую панель небольшую!!!
Спасибо за участие!!!
Прям как я! Тоже на выдумки ловка! А воплотить...
Если подобрать похожие по цвету лоскутки, то можно и стяжкой. Но швы могут поползти. Раму для зеркала обрамить и стяжку сделать может и одного цвета найдете.
Я печвок не люблю. Как цирк будет.
Теперь вот хожу думаю )))) инет рою
Может такое для дочки или бусы цветы

У меня сумка есть пляжная и там цветок яркий привязан. Может разные лепестки яркие вырезать и цветок смастерить. Вроде не сложно. Привязать также к сумке. ( сумка хлопок)
Согласна !!! Офигенный!!! Боюсь очень дорого встанет!!! Поэтому решила обойтись каретной перетяжкой пуфа BoBox ( правда еще цену надо узнать)!!
да тут, в принципе, ничего сложного. И стоимость каретной стяжки на должна сильно отличаться от такой. Все равно ж куски сшивать, а не целое полотно стегать.
А пуф BoBox думаете хорошо будет смотреться из разноцветных лоскутов?
Спасибо конечно!!! Но применение обязательно найду!!!- сама люблю такую красоту!!!! Жаль только сама ничего не могу сделать!!!
Спасибо Олесь, но такую ткань — для коврика жалко, да и дочке врятли понравится!! В ней нет ничего яркого — всего того, что ей может понравится!!! У нас есть большой коврик для игры- красивый, яркий и есть одеяло лоскутное!! Поэтому отпадает!!!! Спасибо за вариант!!
Очень красиво!!!!! Только — кто шить будет??, да и дочке только год!!!!- ей это не пока не интересно! Спасибо за идейку. Может через пару годков!!!
Ух ты )) как я вас понимаю после рождения дочки пришлось закрыть ателье у самой куча лоскутков красивых и выбросить жаль и что то сшить руки не доходят так и живу как плюшкин кладовку забила ими
Ооооооооо на ковер на покрывало на скатерть на чехлы для стульев, дл пуфиков для подушек.................. ой мне бы эту красоту я бы на даче бы все наверное перешила))))))))