Вот вынашиваю идейку преобразить наш санузел в таких цветах.Поделитесь фоточками,счастливые обладатели))))Хочу что-то в таком варианте: 
Шоколадно-ванильный санузел.




Это дорогущая (ну для меня :))) ) Италия.... http://www.mnogoplitki.ru/Catalog/Italiya/Impronta/Ecclettica/
ATLAS CONCORDE ?? Конечно)) У меня в ней ванная комната)))))))
Вот в этом магазине на который ссылку даю. Артисан. В инете сначала нашла, но не остановила выбор на ней. а потом как-то увидела в живую и выбрала ее.
Ваша плитка ( по первой ссылке) очень похожа на нашу, которую выбрали.
Ванны пока нет, только ремонт начинаем плитка коллекции Дамаско вот такая

И мозайка, правда пока не выбрали какая именно либо что-то вроде этой
либо что-то вроде этой, только полностью белая или жемчужная (не могу в интернете найти цвет подходящий)

какая шикарная плитка
а где такую можно купить?дорогая?
Можно координаты спросить)))
Первая плитка — коллекция Дамаско Харьковской плитки (скорее всего есть по всей Украине ну и у нас в городе) от 8 до 12 у.е. за штучку в зависимости от класса плитки.
http://www.goldentile.com.ua/catalog/34/damasco.html
А мозайка — это Керама Мараци (тоже у нас в городе) только цену к сожалению не скажу, не помню..
Я уже поняла. Просто две недели страдаю, не могу понять, какую ванну делать - цвет, стиль, а ваша понравилась и под стиль нашей квартиры подходит, по цвету то, что надо: не белое, и контрастно, и нежно, и не надоест, как яркие цвета. Хотя в туалет хочу поярче, видела ваш - очень даже красиво.
У меня кардинально разные ванная комната и с/у ))) Как раз все желания совместила в квартире.. Хочется все и сразу, и очень трудно выбрать что-то одно.. В с/у мы оторвались конечно))) а ванна у нас — да, такая прям блаженная... и спокойная ...
Очень интересно посмотреть остальные комнаты, мы сейчас как раз на стадии выбора отделочных материалов. Кухню надо заказывать.
Прошу прощ у хозяйки топа , Кать а можно узнать сколько метров ваша ванна?
спс большое. По вашему эскизу я подумала что по меньше, у нас просто проблема сейчас с ремонтом ванной , 2.8 всего и как всё разместить ума не приложу.
Да, пока могу только визуализацией поделиться.) ремонт идет полным ходом, может скоро и реальные фото покажу)
Ну нашу ванну ты видела- я ее просто обожаю. Так довольна -с удовольствием в ванне время провожу
Настен чет я не помню,я наверно не заходила
Может скинешь фоточки,если не трудно)))
Блин они в комментарии не вставляются с телефона((( сейчас с компа попробую
Спасибо!Мне все больше нравится цветочный декор!


Не могу выкладывать на ББ могу только в личку.........










