А у нас в квартире газ...
Девочки, судя по отзывам, электрическая духовка намного лучше. Сама я никогда такой не пользовалась. Но все же решилась! И в целях экономии средств бюджета решила я поставить газовую варочную панель + элекро духовой шкаф. И столкнулась с тем, что меня начали отговаривать продавцы в магазине. Якобы такое сочетание очень-очень плохое как с точки монтажа, так и эксплуатации. Якобы что-то там где-то греется, провода путаются и тд и тп.
Пожалуйста, поделитесь реальными отзывами эксплуатации такого сочетания газ+электро. Стоит ли? Или не заморачиваться и установить все как и было, только газ?
Спасибо!


На фиг))))Тем более электро по отзывам лучше