Войти

Квартира в сталинском доме (делаем коридор)

Milly ⭐️
Тигр, Москва

По Вашему нет перебора  с  узором- решеткой ?

Даже не потолке....

0
08.05.2014

Всё очень индивидуально... заказчикам понравилось...хотя, согласна, узора-решетки могло бы быть и чуть меньше... С другой стороны, повторяющийся узор держит помещение в едином стиле.

0
08.05.2014
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск
ага, как в тюрьме.....
0
08.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

 перекрещивание — вообще отпад, для меня — прям безумно красивый дизайн!! я ж из сталинки)( жила б в таком дворце)


0
08.05.2014
Александра Панькова
Санкт-Петербург
Синий вариант на порядок лучше, надеюсь, выберут его.
0
08.05.2014
Татьяна
Киров

Интересно будет посмотреть остальные помещения, сама живу в сталинке.

0
08.05.2014
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев
красотища!
0
08.05.2014
Посоветуйте входную дверь коридор

Похожие записи