Войти

Гостиная в сталинском доме

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
дверь понра, так необвчно. Но не понра, что потолки так на стены опустили.
0
29.05.2014

Здравствуйте,Елена ! Это не потолок так опущен) на высоте 2м 30см по каждой стене проложен ригель . От него избавиться сложно) а зашивать всю стену и потерять 8 см с 2 х сторон - это много для этого небольшого помешения) ригель выкраден в цвет потолка и декорирован молдингами из гипса.

0
29.05.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

в сталинке есть такие стены? я просто сама в сталинке живу.




0
29.05.2014

Да, это сталинский дом на пр. мира. Внутр конструкции зависят от типа и года постройки) у вас такого может и на быть)

0
29.05.2014
марина
Москва

Очень красиво! Особенно понравилось в белом цвете. Вы не подскажите,где можно приобрести такой багет к телевизору?

0
30.05.2014

Марина, добрый день! Спасибо за отзыв !

Багет делается на заказ из зеркала. Вещь не будет дорогой . Если нажны подробности , пишите. Я расскажу как процесс заказа проходит .

0
30.05.2014
марина
Москва

Добавлю в друзья,что бы не потерять Вас.)))

Понравились Ваши работы,скоро предстоит ремонт кухни и прихожей,надеюсь на сотрудничество.

0
30.05.2014

Спасибо, Марина !

Буду рада если обратитесь к нам)

У нас много услуг различной стоимости .

Могу выслать вам демонстрационный буклет на почту)

Либо курьером)

Можно рассмотреть тут http://vk.com/club68852918

0
30.05.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Супер! Взято и подчеркнуто все самое лучшее "сталинки". При этом очень современно)

0
29.05.2014

Как же все красиво и безупречно! 

0
29.05.2014
Ольга
Виктория, 18 летСтефания, 16 лет 2 месяцаКонстантин, 13 лет 5 месяцев Москва
Очень понравилось в белом цвете!
0
05.06.2014
Девочки, помогите, пожалуйста, с цветовым решением гостиной для родителей! посоветуйте какого цвета мебель и детали подобрать

Похожие записи