Войти

Гостиная. Бирюзовая прохлада.

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Люда, а как ты звезды по факту крепить будешь к потолку?

0
04.12.2016

Лена, можно на крючок, я думаю. Или может к стене их ближе. Или может в окошки, и при открытых шторах будет красота!

Надо в ИКЕА глянуть как они их крепят.

0
05.12.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

будет возможность, посомтри, так как вопрос жизненный, у сестры ремонт, я ей сказала в одно место сразу крючки, чтоб потом украшать.. не нашла ничего..

0
05.12.2016

Там потолок гкл, крючки не проблема должна быть закрепить!

0
05.12.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

не нашла крючков , не нашла.. вот ты обращала внимание на такую важную мелочь))) потом и потолок повредить можно.. или я прос то чего-то простейшего не знаю. но задаюсь этим вопросм

0
05.12.2016

Так крючки зачем в икеа искать? В обычном строительном взять, и проводок в них поддевать. Небольшой крючочек подвесить, можно его в белый цвет подкрасить акрилом.

Пару звезд я бы точно подвесила! Главное - близость розеток!)

Повредить потолок, подвешивая крючки?? Это что-то из области фантастики! Или руки из ж...ы))

0
05.12.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Крючок же в потолок ввинчивается!)) хотя, понимаю, у меня стопор на ровном месте.

В прошлом году я не знала, как живые шишки на елку подвесить, в этом году через час уже висели!))))

0
05.12.2016

Я шишки просто вставляю поглубже в веточки!)) Уже нарядили елку, покажу на днях))

0
19.12.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Да, конечно, показывай, а я еще шишек делаю, с декупажем, заснеженные! Еще бантиков хочу прицепить! Думаю, какого цвета!)

0
20.12.2016
Ольга
Москва

Очень красиво! Люблю такой стиль. Что-то такое европейское, спокойное. В таком интерьере может красиво смотреться немного массивная мебель: http://etagerca.ru/material/mebel-iz-massiva, если не переборщить, конечно)

0
02.12.2016

Спасибо большое!))

Да, можно столик посмотреть массивный...

0
03.12.2016
Ольга
Москва

Да не за что) Если пространство позволяет, по мне, так очень здоровский вараинт. Мы вот переезжаем в новую квартиру и тоже побольше метраж будет)

0
19.12.2016
Марина
Машенька, 13 лет 5 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Жуковский

Люда, как красиво!! Какие вы молодцы с девушкой-хозяйкой квартиры!!!
Как же я уже тоже хочу свою квартиру и вместе с тобой обсуждать варианты ремонта и дизайна)))

0
02.12.2016

Спасибо, Мариночка!))

Желаю тебе поскорее обзавестись своим гнездышком и жду, чтобы помочь тебе)))

0
03.12.2016

Такая умиротворяющая атмосфера! И тестиль легко менять по настроению. Люда,что это за стиль считается? Контепорари....но меня стулья смущают,в классику больше..

0
02.12.2016

Да, думаю контемпорари.

Стулья не совсем те на визуализации, издержки 3д))

Мы подобрали классные полукресла.

http://garda-opt.ru/catalog/mebel-dlya-gostinoy/pjc236-pj842-stul-velyur-bezhevyy-89kh46kh52/

https://www.thefurnish.ru/shop/mebel/mebel-dlya-doma/kresla/polukresla/29579-polukreslo-martin-ll-arm-chair

0
02.12.2016
Оля
Дарина, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Людочка, ну как де мне нравится! Мне кажется, ты проникла в мой мозг и сложила все мысли воедино) спасибо тебе огромное! Надеюсь мы не подкачаем))

0
02.12.2016

Спасибо, Олечка и тебе за такой отличный опыт!))

0
03.12.2016
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Прострно, лаконично и со вкусом! Ты умница!

0
02.12.2016

Спасибо, Верочка!))

0
03.12.2016

просто суперрр!!!

0
03.12.2016

Спасибо, Настена!))

0
03.12.2016
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

очень здорово! так красиво!

0
02.12.2016

Да, мы с заказчицей остались довольны!)) Спасибо!

0
03.12.2016
Интерьер цвета "марсала" Кухня в коммуналке!

Похожие записи