Проект детской-"гостиной"

Скажите плз в какой программе рисуете? 
06.07.2015
На сайте planoplan.com
06.07.2015
Спасибо'
06.07.2015
я бы сделала перегородку "декоративную" (не знаю как правильно называется), что-то в таком стиле 26bdddf42b07cb0ec787fdec69501daf.jpg 7b820feff4d6fc8b470d1a589a69887a.jpg b967b144d54a0a61ec50632cf3d5aa1a.jpg
05.07.2015
Дело в том, что мы ремонт сами делаем. И такое нам точно не осилить. Ну и не очень я такое люблю
06.07.2015
дело Ваше..
07.07.2015
У нас аналогичная комната у дочи(2г),20м. С февраля мучилась с расстановкой мебели, что только там не стояло и сколько раз передвигалось....Так же был такой диван(сколько же он места отнимает)- поменяли на поменьше 150*90(130*200). В детской лично я против перегородок, у вас такая большая комната а тут вы ее поделите стелажом каллакс или другой перегородкой и у вас получится 2 маленькие комнатушки..У нас это самая большая и просторная комната, которая не тяготит мебелью, мы с дочкой частенько по комнате катаемся на самокатах)Комната планировалась как детская-гостиная , по факту: когда приходят гости с детьми, соответственно собираемся в детской, удобно мамы на диванчике сидят, детки под присмотром играют; гостей без детей на кухне принимаем; вечерние совместные посиделки у нас как правило происходят в родительской спальне)))По расстановке мебели: с двух сторон у окна у нас стоят шкафы стува 192см-книжный шкаф с одной стороны, с другой шкаф для игрушек+всё для творчества....Стува белая, текстиль розово-зеленый...Далее по стороне, где нет двери:после стувы - кровать 2м, далее диван и шкаф 126 *192, по стороне, где дверь:стува, стол маммут+полочки рибба сверху, далее карта мира, над ней струна , где висят рисунки, подделки дочи...карту мира планирую заменить на меловую доску, а карту в коридор,затем комод, на нем тв, диван получается стоит напротив комода...Кровать и диван ни чем не отделены, думала поставить между ними книжный шкаф, но не прижилось. Над кроватью повесила балдахин, стало уютнее;)При в ходе у двери по стене параллельной стене с окном - спортивный комплекс, раскладной(собирается и не занимает места). В первом варианте не нравится перегородка, во втором, что кроватка на проходе и столик детский надо ближе к окну...
05.07.2015
Спасибо большое за такой развернутый ответ. Вот и я хочу чтобы места больше было, т.к. тоже бегать любим, из-за этого даже дверной проем расширили на кухню. А гости у нас редко, и в основном с детьми как раз. Так что такие же мысли.
06.07.2015
По первому варианту расстановка, и в длину кровати вместо перегородки низкий стеллаж - 80-100 см
04.07.2015
мне шкаф около кровати-напротив двери не нравится...((может попробовать туда диван поставить, а на его место кровать? ну а шкафчик ка-то между ними, как разделение комнаты?)
03.07.2015
У нас диван сейчас стоит так. В принципе хорошо. Но кровать к окну никак не хочу, зимой от батареи очень жарко, саму батарею перекрываем, но там стояк как раз. А напротив дверь балконная (((
03.07.2015
Ну может не впритык к батарее)) кажется,что места много))))
03.07.2015
Если кровать вдоль стеночки также ставить, там около метра остается. Но между кроватью и диваном тогда хочется что-то сделать, как раз ту самую перегородку.
03.07.2015
Ох хорошо сейчас есть куча прогрмамм и модно посмотреть,как будет выглядеть)) но мне кажется если перегородку до потолка-то слишком темно получится)) может как раз шкафчики поставить)
03.07.2015
А вы не хотите вот этот шкаф, который у кровати поставить туда где заканчиваются обои с совами и как раз будет небольшое разграничение пространства или к примеру штору сделать между гостиной и детской или перегородку с полочками (чтобы свет пропускала).
03.07.2015
Нам как таковая перегородка то и не нужна. Комната целиком для дочки будет. А шкафы так поставила, чтобы кровать от двери отгородить. Вобщем девочки идей тоже накидали, буду вечером рисовать еще
03.07.2015
Ясно! Удачи вам тогда!
04.07.2015
идеи перегородок http://zhitiebitie.ru/dekorativnye-shirmy-i-peregorodki-v-interere-sovremennogo-zhilya-fotovideo/?ocom=752
03.07.2015
Спасибо почитаю
03.07.2015
Цвета замечательные!)) Второй вариант совсем не нравится, неуютно.. А сделайте перегородку большим экспедитом( или как он нынче называется...) - и воздужности придаст, и не ремонтировать ничего..
03.07.2015
Каллакс он теперь называется. Уже задумалась о нем. Буду вечером рисовать сидеть. Потом поделюсь )))
03.07.2015
Очень не нравится кровать напротив двери. Прям катастрофически не нравится... И шкаф "закрывающий" обзор двери меня пугает.А если  в первом варианте перегородку заменить длинным столиком? 922763d62b6116f439677606cbc67555.jpg и с дивана удобно чашечку кофе поставить куда-то, и на кровати удобно под присмотром рисовать, смотреть тв и общаться с родителями...или с тем же столиком но поменять зоны детской и гостиной, а стена с ТВ — любое наполнение из серии СТУВА. f5ce723c6f0eeffe077daa37611db0e9.jpg и, кстати, зелёные шторы нравятся больше))
03.07.2015
Спасибо. Над таким расположением кровати не думала. Порисую сегодня вечером. Столиком только не нравится разделение, но в этом варианте каллакс наверное будет неплох. Попробую вобщем, это свежая идейка )))
03.07.2015
Первый вариант хорош если это детская+гостиная, где вы будете принимать гостей. А так как это детская комната, то диван должен быть частью этой комнаты, а вы иногда будете приходить "в гости" в комнату дочки для просмотра кино и пообщаться. Я за второй вариант, только в нем мало места для хранения игрушек. Со временем я бы возле ТВ сделала больше шкафов и полочек и организовала место для учебы.
03.07.2015
Ой спасибо. Вы первая, кто меня поддержал ))) гостей в этой комнате не принимаем, только если толпа детей ))) а им как раз простор нужен. Игрушек у нас немного, все помещалось в тумбе под тв. У нас увлечения книги, пазлы, пластилин, рисование. А из игрух жд дорога и машинки только ))) Хочу купить минимум, все разложить и дальше по обстоятельствам смотреть. Сем стува и нравится, пришел и докупил
03.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Декор для детской кроватки (фанера) на заказ Длина кровати для четырехлетней малышки