Заказали панели из массива у одного частника… Примерно так

Настал час Х… установки… Поставили, но не покрасили и пропали…
Вызвонили, ответ убил:
— Мы так подумали и решили, что с вас мало взяли… посмотрели на ваши апартаменты и район проживания … мало денег вы дали.
Мы от злости рвём и мечем…не ну не ко з лы ли?! Мало им… вот если бы это была хрущевка в районе Потока, то им бы спалось спокойно, они бы довели работу до конца..
Я расстроенная ..........







. Зато не соврали, сказали, как есть