Войти

Новые иконы для Вас.

Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

Добрый вечер??? А сколько у Вас будет стоить Таисия блаженная не очень большая??? И есть ли она вообще в наличии???

0
12.05.2014

 Добрый вечер.  Образ Св. ТАИСИИ найти можно. Аналойный образ (30 ×40) примерно стоит от 10т.р до 15 т.р в зависимости от количества работы,  золота и т.п.

0
12.05.2014
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Я поражаюсь Вашим ценам!!!!!!!!!!! Вы их делаете не по технологии!!!!!!!

0
17.05.2014

Прошу  прощения  я  20  лет  занимаюсь  реставрацией  древней  иконописи  и  пишу  новые  иконы.  Что  Вы  имеете  виду,  когда  говорите " не  по  технологии"?

0
17.05.2014
Мама девочки (14 лет) Люберцы
Я Вам в прошлом посте уже все объяснила ))) что меня смутило и натолкнула на мысли о «картинке».
0
17.05.2014

Можем подобрать также иконописную манеру в которой требуется написать образ: под 17 век, под 19, под церковную академию. Поможем определиться: какая манера письма Вам ближе.

0
12.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

Спасибо но мне дороговато

0
12.05.2014

Но  мы  можем для  Вас  сделать  скидку))) Не  стесняйтесь, мы   понимаем,  время  кризисное,  но  если  у Вас  есть  желание  заказать настоящую   писанную   икону,  мы  готовы  идти  на  встречу  заказчику.

0
12.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

Мне в подарок нужно! Я рассчитывала совсем на небольшую сумму 3000 максимум 4000 тысячи....

0
12.05.2014

Вы  знаете,  для   подарка   можно   вот  что  сделать: небольшая  доска 18 смх 24 см. Поясное  изображение Св. Таисии, нимб золото. Вместе  со  стоимостью  доски  будет 4000р.  Что   скажете?

0
12.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

А по времени???

0
12.05.2014

Не более 3-х дней.

0
12.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

А вы сможете поездом передать???

0
12.05.2014

да  можно,  но  нужно  точно  оговорить,  что  Вы  заказываете.  Вам  будет  выслана  фотография  уже  готовой  работы. Человек  который будет  забирать у  меня  заказ,  должен  передать  мне деньги  и  он  точно  должен  знать,  что именно   он  у   меня  забирает.

0
12.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел
Ок!!!! 18 на 24 вы писали за 4000! 
0
12.05.2014

Да, под  размер 18см х 24 см и с киотом  это  чуть  дороже  чем  4000р.

Скажете,  когда  окончательно  решите  сделать  заказ? Хорошо?

0
12.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

Да я решила! Только теперь думаю кто заберет! 

0
12.05.2014
Мама девочки (14 лет) Люберцы
Я не права была в своем высказывании.

Это очень дорого то что Вам предложили + этот "мастер" делает картинку. Иконами настоящими (как позиционирутет мастер росписи) это назвать нельзя, так как совершенно не соблюдая технологию написания......

0
17.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

Это я так понимаю без обрамления будет икона?

0
12.05.2014

Св. Таисию  мы,  помню,   писали  для  нашей  игумении  в  монастырь,  в  котором  я   веду  росписи храма. Это  действительно  редко  изображаемая святая.  И  просто  так  найти  ее  изображение  непросто. 

0
12.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

Так вот! Я уже давно ищу! И уже отчаялась найти! А у крестницы уже 17 день рождение! 

0
12.05.2014

Буквально  вчера  заказывали  у  меня  и  такой  вариант:  совсем  небольшая доска 9см х 11см,  но  с   простым  деревянным   киотом +   моя  работа.  Выходило  3500р

0
12.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

Поэтому ищу готовую. Знаю что на заказ дорого это стоит

0
12.05.2014

И  кроме  того  размер  можно   поменьше  заказать.

0
12.05.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел
a9500d6f18c54bdee7aecba708ff51cd.jpg
0
16.05.2014
альвине спетс Выбор межкомнатной двери-СРОЧНО)

Похожие записи