ФИтак,есть в спальне стена.Пустая,на ней только дверь в гардеробную и зеркало.Нужно чем-то дополнить зеркало.Как расположить,я понимаю,а вот что именно повесить.Как-то ступор напал.Картины-тематику не могу определить,фото в рамках у нас в семье не принято вещать.Девочки,посмотрите,может свежим взглядом что в голову придет.Спасибо!



