Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Помогите с декором,пожалуйста

Мама мальчика (8 лет) Москва
Оля, отличные обои! =)
Пустая стена — это не всегда плохо.
Тем более, что она не пустая, а с дверью и зеркалом!
0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)))

0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Ой Саша,сперва не узнала Вас))Скоро буду красоту показывать,в мае вся мебель должна приехать)

0
14.05.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва
Не терпится увидеть, что получилось! Показывайте обязательно =)))) Ждём!
0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Саша,мне тоже))))

0
14.05.2014
Санкт-Петербург
Мне кажется, очень интересно будут смотреться часы и немного цветов. Хотя растительность на любителя, но однозначно можно придумать что-то. Напольную вазу, картину — сейчас выбор аксессуаров очень разнообразен.
0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Напольная ваза была бы очень к месту,однако наличие малолетних детей сразу накладывает ограничения.

0
14.05.2014
Санкт-Петербург
 Простите, отсутствие детишек у меня не наводит первым делом на мысль о безопасности интерьера как для детей, так и от них)
 Тогда настенные варианты — это часы, картины, может качественные декоративные цветы... 
0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Да,спасибо:)))

0
14.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
ой, как красиво у вас!! прелость!! однозначно консоль под пустую стену. А вешать можно и картины на постороннюю тематику.
0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое)))Консоль если только очень узкую.Подумаю еще)

0
14.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
20-30 см
0
14.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Я бы к этой стене поставила туалетный столик, повесила бы зеркало и вокруг сделала бы приятные полочки с  коробочками красивыми, где бы хранила косметику. 
0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Столик не поместится,если только оооочень узкую консоль.

0
14.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Да хотя бы и так. Никогда не пожалеете, что у вас есть свой уголок)))
0
14.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Стена и так смотрится неплохо, можно оставить нетронутой, но как вариант можно было сделать рамку из молдинга с обоями внутри как на смежной стене. Или внутри рамки из молдингов могло бы быть зеркало/зеркальное панно. Создание эффекта второго окна.

Если бы это было на этапе планировки электрики, то можно было бы дополнить настенными бра, как вариант подсветки.

0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Зеркало есть,оно из коллекции спальни.Решила повешу его,а потом решу нужно что-то еще или нет.

0
14.05.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

красиво) подскажите фирму двери и обои?

0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)))Дверь Barrause коллекция Magnolia,обои Cole&Son

0
14.05.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

спасибо)

0
14.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

у вас стена покрашена?

0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Да,краска и обои.

0
14.05.2014
Мама четырех (от 19 лет до 45 лет) Клин

А что за краска у вас?Она вам понравилась?Не по цвету,я имею ввиду,а как легла,как наносилась,как моется?Вы стену под нее готовили как?(извините,что много вопросов,сейчас это для нас очень важно) asking.gif

0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Краска Бенжамин Мур Классика.Мне нравится как смотрится она,наносилась вроде хорошо,готовили стену строители,точно не уверена как именно.Пока не мыла стены,у нас ремонт еще идет)

0
15.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
какие отличные у вас обои!Очень не тривиально!Поздравляю!
0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо огромное,мне самой нравится))))

0
14.05.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
я со своим наболевшем вопросом можно, откуда белая дверь???? ссылки нет случайно???
0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Это фирма Barausse коллекция Magnolia

0
14.05.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Гомель
По мне, так зеркала и одного будет достаточно.
0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,решила его повесить,а там решу,если что-дополню.

0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Фото зеркала почему-то не могу вставить,оно в белой раме и сверху небольшой кованый декор.

0
14.05.2014
посоветуйте Спальня фабрики Лазурит или Уфа-Мебель! Поделитесь мнением!!!

Похожие записи