Войти

Поделитесь пожалуйста вашим мнением

Ann&Kate;
Катюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

я бы убрала молдинги все, оставила м.б. только один над кроватью и все, а картины и телевизор и все остальное оставила как есть. Ну или хотя бы оставить молдинги, но внутри оставить покраску стен, а не пестрые обои. Я в жизни видела этот интерьер, и не раз, как раз без молдингов, поэтому я знаю о чем пишу
0
27.08.2014
MotherOfDragons
старшенькая, 14 лет 6 месяцевмладшенькая, 12 лет Казань

скорее всего один молдинг над кроватью как вы советуете и оставлю спасибо

0
27.08.2014
Ann&Kate;
Катюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

не за что) у моих родителей загородный дома весь в таком стиле, так что я примерно это себе все представляю)))даже кровать с тумбами очень похожи у них с Вашей картинкой)))
0
27.08.2014
MotherOfDragons
старшенькая, 14 лет 6 месяцевмладшенькая, 12 лет Казань

ооо как бы я хотела посмотреть как такой стиль в жизни смотриться...нет хоть каких нибудь фоточек плиииииииииииииз

0
27.08.2014
Ann&Kate;
Катюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

у я видео есть))) давайте почту в ЛС скину Вам
0
27.08.2014
xrum
Донецк

мне очень понравилась комната: светло, уютно и как-то свежо, что ли. зачем в ней что-то менять

0
26.08.2014
xrum
Донецк
к чему пришли в итоге?
0
27.08.2014
MotherOfDragons
старшенькая, 14 лет 6 месяцевмладшенькая, 12 лет Казань
угол на потолке так и оставим, вчера была на стройке — фото прикрепила как видно без угла никак(((( обои менять не буду, молдинг один оставлю над кроватью))) в целом тоже умаю светлои уютнобудет)))
у3879f24bab94c93044aadedeaba591c3.jpg
0
29.08.2014
xrum
Донецк
да, все равно по-новому будет смотреться в итоге
0
31.08.2014
Извините, а чем обусловлен такой потолок? И когда такая классика, то всегда хороши широкие потолочные карнизы, они как бы обрамляют комнату, как хороший багет.
0
26.08.2014
MotherOfDragons
старшенькая, 14 лет 6 месяцевмладшенькая, 12 лет Казань

это еще что.... что думаете про этот угол? 553c912b282d200d1804270810e93fe3.jpg

0
26.08.2014

Тут все на любителя, потом, тяжело судить, не зная какое вы писали тех. задание и т.д. 

0
27.08.2014
MotherOfDragons
старшенькая, 14 лет 6 месяцевмладшенькая, 12 лет Казань

это сам потолок.. дизайнер уверяет что к нашему угловатому окну только такой угол на потолке и подойдет( сама уже запуталась что да как сделать фантазии не хватает

0
26.08.2014
Sviri
Санкт-Петербург
Мне кажется тут все и так отлично и гармонично, но я бы добавляла больше ярких акцентов. Тот же ковер или чуть ярче бра (под все то же золото). Не Вам ли я скидывала ссылку на Интерьерную Лавку на светильники (между дверей Вы искали варианты что придумать)? Просто мне больше ничего в голову не приходит — из достойных магазинов только этот знаю. Изучите аксессуары у них, должно что-то хотя бы натолкнуть на идею.
0
26.08.2014
MotherOfDragons
старшенькая, 14 лет 6 месяцевмладшенькая, 12 лет Казань

спасибо за ссылку, просмортю возможно и появится идея

0
27.08.2014
Анастасия
Аделина, 13 лет Санкт-Петербург
По-моему, интерьер уже нашпигован под завязку. 
0
26.08.2014
MotherOfDragons
старшенькая, 14 лет 6 месяцевмладшенькая, 12 лет Казань

простите, имеете ввиду что ничего изменять не надо?

0
26.08.2014
Анастасия
Аделина, 13 лет Санкт-Петербург
Мне кажется, что если добавить еще деталей, то это будет уже чересчур.
0
26.08.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
понимаете, если сейчас поснимать молдинги, то грусно станет... голые стены и и такаяя мебель с кучей деталей, поэтому тяжело здесь менять вот так сходу.
А панно трио на все стену мне нравится. Потолок странный какой-то.. не класический.
0
26.08.2014
MotherOfDragons
старшенькая, 14 лет 6 месяцевмладшенькая, 12 лет Казань

да уж..потолок хреновый и не говорите

0
27.08.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва
Мне кажется, мужа напрягает обилие красот, если сделать ровный белый потолок с высоким плинтусом, все будет спокойнее и приятнее смотреться?
0
27.08.2014
MotherOfDragons
старшенькая, 14 лет 6 месяцевмладшенькая, 12 лет Казань

возможно да. плохо что у нас такое угловатое окно. к нему сложно потолок приспособить

0
27.08.2014

ваша картина на холсте будет здорово смотреться! видела подобный интерьер,. смотрится достаточно гармонично!




0
19.02.2015
ELENA
Чебоксары

 не стоит менять на мой взгляд .. Ненавязчиво и нарядно одновременно. Хорошо сделано

0
27.08.2014
Про ремонт. Какой матрас выбрать???

Похожие записи