Девчонки, выбираем с мужем мягкую мебель в гостиную. Выбор пал на диван и кресло компании Estetica. Все вместе получается в районе 250 тыс руб. Стала читать отзывы в инете, очень много отрицательных, особенно по срокам доставки. Вот хочу узнать, есть ли среди вас обладатели мебели данной фирмы, какого ваше мнение, как у вас было?!!! Заранее спасибо! 
