Войти

Мебель компании Estetica!!!! Поделитесь вашим мнением!!!

Это мой первый отзыв в Интернете, не любитель я писать, но тут просто накипело!
Нужна была двуспальная кровать. Наткнулся на магазин Estetica. Оформлен магазин дорого-богато, "под Италию". Девочки все вежливые, щебечут "сладко", внимание уделяют хорошо. Присмотрел кровать, ушел подумать, на телефон прислали еще пару предложений с ценой. Когда через пару дней приехал, цена немного увеличилась. Ну ладно... Заказал кровать. Приехала без задержек, даже раньше. Сборщики привезли, начали собирать, я присутствовал при всем процессе. В итоге сборщики собрали, все нормально, я Акт приема-передачи подписал и спокойно поехал на работу.

Вечером уже заехал снова посмотреть спокойно и увидел не очень esteti-чное изготовление, не красивую складку ткани на углу изголовья. Просто гаражный вариант! А деньги уплачены не малые. Никак не ожидал этого от такого "презентабельного" магазина. Отправил фото сотруднице магазина с вопросом "Что это за гаражный вариант?" и просьбой переделать. Она согласилась, что это "не очень" и сказала, что поговорит с руководством. В итоге через 10 дней как-нибудь исправить отказались - вы ведь Акт подписали!

Еще добавлю: боковая обшивка кровати на липучках, нужных размеров обивку просто крепят на липучках к корпусу кровати, даже не чехол, а лоскут ткани! Экономят на материале сильно!
Подъемный механизм спального места очень резкий, жесткий, хрупкая женщина при подъеме может даже получить ушиб рук (но это не точно).

Не рекомендую эту контору! Очень не доволен их качеством и отношением к клиентам.

Изображение

0
30.01.2023
Челябинск

Я увидела на сайте Эстетики шикарный модульный диван Манхэттен, там на сайте фотографии очень хорошего качества и описание тоже, рассмотрела диван со всех ракурсов. Созвонилась с консультантом, узнала в каком шоуруме есть такой диван в готовом виде, чтобы сразу купить не заказывая, получила адрес и отправилась смотреть диван "вживую".
Приехала в салон, там красиво невероятно, такая шикарная, добротная мебель вокруг, менеджеры общительные, пообщалась с ними с удовольствием. Мой диван прекрасный прямо бросился в глаза своей элегантностью, он состоит из модулей круглой формы, и что самое удобное, каждый модуль работает как самостоятельная единица. Диван мне подошел по всем параметрам, как раз для большой гостиной в светлых тонах.Еще одно преимущество дивана, что все модули можно скрепить между собой по кругу и получается большая кровать, набивка подушек умеренно жесткая, поэтому спать на нем очень комфортно. Посмотрела внимательно ткань обивки, все-таки светлая, думаю, как она будет вести себя в уходе, но зря беспокоилась, девчонки-консультанты предложили приобрести специальное безопасное чистящее средство для деликатных тканей, так что с чисткой проблем не возникнет.
Заказала я в итоге диван, с доставкой, привезли на следующий день, поставили его в гостиной, красота неописуемая! Стоит диван конечно дорого, но как по мне, лучше дорого заплатить за качество и эксклюзив, чем собирать дешевый, трещащий по швам ширпотреб.Своей покупкой я очень довольна, обслуживанием тоже.

0
18.06.2021
Екатеринбург

Мой положительный опыт.
Я уже давно покупаю мягкую мебель в магазине «Estetica», перед тем как купить захожу на официальный сайт estetica.ru читаю отзывы, мониторю цены, узнаю о наличии товара. Сайт удобный, даже ребенок разберется. На сколько я знаю они могут изготовить мебель на заказ, но ждать придётся недели 3 , поэтому я всегда выбираю из того что есть в наличии.
Консультанты у них очень отзывчивые, найдут подход к любому клиенту, помогут выбрать обшивку или модель. Мне нравится такой подход, так как сама порой не знаю что лучше подойдет, а со стороны виднее.
Обычно я просто заказываю диван или кресло и мне его привозят на следующий день, если он есть в наличии, ну тут как-то появилось свободное время и я была не по далеку и решила зайти в их салон на МТК ГРАНД (Ленинградское шоссе).
Зашла я выставочный зал и обомлела, насколько красивую мебель они изготавливают, если раньше я покупала только мягкую мебель, а на остальное не обращала внимание, то теперь мне захотелось приобрести мебель для спальни. Салон конечно из серии дорого-богато. Ассортимент огромен, все красивое.
А что мне нравится больше всего так это доставка, заносят очень аккуратно, чтобы не дай Бог ничего не испортить, вот это я понимаю сервис.

0
04.06.2021
Москва

Всем доброго времени суток. Я тоже хочу оставить свой отзыв о заказе мягкой мебели в компании "Эстетика".

После сделанного ремонта мы с мужем решили обновить мебель и я решила, что в гостиную нам нужен угловой диван. Ездила по разным мебельным салоном, но ничего не нравилось. А потом муж меня отвез в Мебельный центр Family Room на Киевском шоссе. и именно там в салоне «Estetica» я увидела диван своей мечты. Это модель "Женева". Смотрится он очень стильно, сдержанно и лаконично. Цена его конечно не из дешевых. Но зато там и качество мебели отменное. Тем более, что диван мы берем не на один год и на таких вещах лучше не экономить, чтобы он долго радовал нас своим качеством.

В общем, заказала я этот диван из понравившейся ткани и стала ждать, когда его изготовят. Больше всего переживала, не будет ли он смотреться громоздко в нашей гостиной. Благо у них на сайте можно заказать примерку мебели, причем абсолютно бесплатно. Привезли нам диван померить и он встал по размеру просто идеально и все мои сомнения относительности правильного выбора просто ушли.

Когда диван был готов, он оказался даже симпатичнее, чем я его представляла. В наш интерьер он хорошо вписался по цвету и стилю и теперь радует нас своим внешним видом.

0
20.04.2021
Добрый день, Ольга!
Не знаю, на сколько актуальный будет мой отзыв... С мужем покупала кровать, из магазина "Эстетика" находящийся в мебельном центре Family Room. Очень понравился салон, большой выставочный зал, много моделей, долго ходили, высматривали варианты. Продавцы грамотные. Нас консультировала Ольга, рассказала про возможности фабрики, показала готовые решения в ценовом сегменте, который устраивал нас с мужем. Было принято решение остановиться на модели "Ренессанс". Кровать хорошо вписывалась по цвету и стилистике комнаты. Захотелось не экспозиционную модель, за двадцать дней сделали на заказ. По доставке, тоже нареканий нет. Живем на пятом этаже в девятиэтажном доме и грузового лифта нет. Грузчики, что не влезло в лифт, подняли по лестнице очень аккуратно, не единой царапинки я не обнаружила. Сборка была достаточно быстрой, мастера явно работают не один год. Работают практически на автомате, мусор тоже за собой убрали. Так как муж на работе, пришлось принимать самой. Все подробно объяснили и рассказали. Очень сильно удивили вежливость и воспитанность мастеров. В рабочей профессии редко такое встретишь. Подводя итог, хочу сказать, что у меня остались только положительные отзывы о данной компании.
0
02.04.2020

Вам, скорей всего, мой отзыв уже не актуален будет, но другим может помочь) Мебель эстетика мне очень нравится уже несколько лет, раньше просто с удовольствием наблюдала за их новыми моделями диванов и кроватей. А в прошлом году наконец-то мы с мужем купили квартиру, ремонт полностью сделали и настала очередь выбирать мебель) Изначально муж был против дорогой мебели, но в недорогих магазинах и ассортимент не очень(много безвкусицы, да и качество не очень), в итоге обошли около 10 мебельных магазинов, прежде чем он согласился в Эстетику съездить. Что сказать, мебель этой фирмы-эстетика в чистом виде) Да, цены выше среднего, но качество просто отличное! Даже муж оценил, ему очень понравились несколько диванов. В итоге взяли один из самых недорогих диванов, но он супер. Идеально вписался в наш интерьер, очень качественный и красивый-ничего лишнего, все продумано до мелочей. Он еще и раскладной, так что дополнительное спальное место для гостей)

Единственное, изготовление дивана мы около месяца ждали. В других магазинах мебельных примерно так же, так что к минусам я это отнести не могу, просто учитывайте, что изготавливают индивидуально и придется немного подождать.

0
09.03.2020

Юрий, договор Н/3022 от 10 февраля 2019 года

Глубоко разочаровался в компании Эстетика (ООО Мебельторг).

Когда в феврале заказывал диван менеджеры компании (в ТЦ Гранд, Химки) уверяли меня, что задержки в поставках в прошлом, что лично будут контролировать все этапы. Оказалось, что всё не так. Доставка дивана была указана - 17 апреля 2019 года, сегодня уже 16 мая.

Мне кажется, что интерес к клиенту в компании теряется сразу после внесения оплаты за товар. За все 3,5 месяца представители компании ни разу не связывались с нами по своей инициативе, а только после наших звонков с попыткой выяснить дату доставки. Сроки переносились неоднократно, получили гарантийное письмо о том, что товар будет готов к отгрузке 17 мая, но сегодня подтвердить отгрузку не смогли и самое интересное, что имелась ввиду не доставка клиенту, а отгрузка на склад!

Просто позорно такое отношение к клиенту!

Хочу предостеречь остальных потенциальных клиентов, хорошенько подумайте перед тем, как заказывать что-либо в этой компании.

Если в ближайшие дни товар не поставят, начну оформлять официальную претензию и готовить обращения в Роспотребнадзор и прокуратуру.

0
16.05.2019

Моя мама, умирает, любит дизайнерскую мебель, и папа дал мне задание подобрать ей, что нибудь на день рождения, сказал посмотри на сайте "Эстетика" потому что он слышал хорошие отзывы про эту компанию. Я присмотрела несколько вариантов для гостиной и показала папе, он одобрил только софу "Марсель", потому что она выдерженна в классическом стиле, модерн и фисташкового цвета, маме точно понравиться и в гостиную подходит под интерьер. Потом я позвонила по телефону, который был на сайте и спросила про адреса магазинов, мы выбрали самый ближайший ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском" ESTETIKA VISION (Нахимовский проспект дом 24) и поехали туда сразу, потому что тянуть уже некуда было. Приехали мы в салон и он нас сразу очаровал своей обстановкой и грамотными продавцами-консультантами которые объяснили моему папе все по поводу нашей модели софы (из каких материалов состоит, какой уход, гарантии и т.д.) папа был очень доволен таким обслуживанием и сразу сделал заказ, попросил привезти мебель как можно скорее. На следующее утро я просыпаюсь, прохожу мимо гостиной, а мебель уже стоит там. Вот это обслуживание! Папа сказал, что софу по его просьбе привезли к 8 утра и тут же собрали. Мама просто прыгала от счастья когда увидела свою новую мебель.

0
03.03.2021

Отдыхали парами в загородном доме, в Мещанском, а он еще совсем недавно построен, не обустроенный. Там была гостиная, очень просторная и вот мы начали думали, что там можно сделать. Сначала придумывали совсем неисполнимые варианты, а потом я предложила поставить гостевой диван. Недавно видела его на сайте Еститики по скидке, он и интерьер украсит, и спальные места для нас прибавит, да и центр комнаты "положительно" займёт. Тем более, что не мебель, то дизайнерский изыск у этой фирмы. Приобретали по адресу: ТЦ Рига Молл (Новорижское шоссе, 23-й километр). После консультации с Ольгой выбор был сделан в пользу светлой модели "Манхэттен" под стать отделке дома. Ребята позже сказали, что тканевая обивка просто шик у дивана. Вопреки отрицательным отзывам в интернете, доставка была уже через 2 дня из-за того, что диван витринный и рабочие прибыли в установленные сроки. Запаковка была качественно сделано, донесли прямиком до нужного места. Мусор после себя вынесли. Так что, смело советую обращаться сюда по своему опыту! Если нет возможности приехать в шоу рум, зайдите сначала на сайт, там и операторы отвечают сразу без "мы вас перезвоним", да и фотографии не отличаются почти от того, что стоит в шоу руме.

0
28.10.2020

Заказывала в "Эстетике" дизайнерский диван "Амбассадор". Оформляла заказ в мебельном центре Family Room (п. Московский, Киевское шоссе, 23-й км). В результате, осталась очень довольна. Диван изготавливался на заказ, всего лишь 20 дней, что очень порадовало. Консультант Алексей отлично владеет информацией, подсказал какую лучше выбрать комплектацию, ткань и цвет, очень позитивный и доброжелательный молодой человек. Сотрудники доставочной службы диван самостоятельно подняли на этаж, в короткий срок собрали, после сборки весь мусор собрали и вывезли, в процессе сборки вели себя дисциплинировано. Диван просто шикарный, внешний вид очень презентабельный, прекрасно вписывается в интерьер моей квартиры, очень удобный, мягкий. Стоимость дивана вышла чуть больше трехсот тысяч, абсолютно соответствует такому роскошному дивану. Хочу отметить выставочный зал Эстетики, такой широкий выбор, просто глаза разбегаются, обратила внимание на одну кровать, которая мне очень понравилась. Теперь в скором времени планирую заказать и ее в свою спальню. Могу сказать точно, что за элитной, качественной мебелью буду теперь однозначно буду обращаться только в "Эстетику".

0
14.10.2020

Вы знаете, решила поддержать череду положительных отзывов о компании Эстетика. Мы здесь по рекомендации хороших знакомых заказывали спальню, вернее кровать. Никогда не думала что будет так сложно определиться, но здесь выбор такой, что и не мудрено растеряться. Мы были в выставочном зале, много места, красиво всё обставлено, грамотный консультант. Хотелось всё потрогать, чтобы убедиться в качестве. Были на Ленинградском шоссе МТК Гранд. Больше всего мне понравилась кровать Барселона, она идёт с подъемным механизмом и мягким, высоким изголовьем. Материалы из которого сделана качественные и выглядит дорого, текстиль гипоаллергенный. Нам помогли выбрать ткань и цвет. Долго не стали раздумывает, её и заказали. Привезли очень быстро, даже не надеялась что так возможно будет. Понравилось что ребята из доставки перед тем как приехать позвонили и предупредили. Выгрузили и занесли мебель в квартиру аккуратно, не поцарапали паркет, мусор после себя убрали, что тоже было важным моментом. Хороший уровень сервиса и отношение к клиенту. Сотрудничеством с компанией осталась полностью довольна, могу их порекомендовать. Если понадобиться еще мебель, то знаю где можно будет купить.

0
14.07.2020

С компанией Эстетика познакомились недавно, ранее о них если честно не знали. Доделали ремонт в спальной и решили новую кровать хорошую приобрести. Искали в интернете, так и наткнулись на их сайт, ну на самом деле много разных других вариантов рассмотрели. Понравился очень вариант Марриотт по соотношению цены и качества, вообще отлично нам подходил. А так вообще выбор интересный и разный, было из чего повыбирать, и прям дорогие модели попадались. Приехали в Мебельный центр Family Room находящийся на Киевском шоссе, решили посмотреть и на эту и другие позиции живьем, то картинка то красивая, но потрогать, пощупать хотелось и убедиться. Работнице Ольге отдельное спасибо хочется сказать, помогла нам по всему процессу, встретила, проводила, показала и главное без навязчивости, а то как бывает начнут работники себя вести навязчиво, и хочется сразу уйти ничего не покупая. Как увидели, решили сразу оформить покупку, по оформлению всё прошло довольно легко, без особых растягиваний. Соориентировали нас по срокам и оставалось просто дожидаться. Привезли в обещанные сроки, не подвели с этим моментом. Проверили на целостность, всё было нормально, без проблем. В интерьер вписалось отлично, смотрится шикарно.

0
08.07.2020

Не люблю писать отзывы, но о компании Эстетика хочется сказать пару слов. Решили с мужем обновить диван. Главной по поискам была назначена я. В интернете вышла на сайт www.estetica.ru. На котором я нашла то, что мы хотели с мужем. Наш выбор остановился на диване "Мальта", да, названия у них очень экзотические. Цена на диван не маленькая, поэтому хотелось пощупать его в живую. Ближайшее место, где можно посмотреть на диван был ТК ТРИ КИТА. Выставочный зал конечно у них крутой, хотя это не удивительно. Цены, за которые они продают свою мебель, как раз должны соответствовать подобным выставочным залам. Девушка с лучезарной улыбкой по имени Анна быстро проводила нас дивану и еще раз подробно о нем рассказала. Мы с мужем влюбились в него с первого взгляда. Диван доставили в течении 25 дней. Это даже быстрее, чем указано было в договоре. Ребята доставили диван в целости, заносили аккуратно, после себя не оставили грязи. Мебель качественная, мы в ней отдыхаем. Пользуемся уже 4 месяца. За это время цвет ткани дивана как новый. Конструкция ни разу не подвела. Мы с мужем не пожалели, что остановили свой выбор именно на этом диване. Всем рекомендуем эту фирму. Если хотите действительно качественную мебель.

0
25.06.2020

Не так давно купили новую квартиру и решили обновить интерьер. Приятно, когда вместо истрепанного дивана видишь новую и красивую кровать! Я работаю недалеко от МТК Гранд (Ленинградское шоссе) и наслышана о мебели Эстетика от коллег и знакомых, о всех положительных сторонах заказа, от выбора до доставки. Что особенно удобно, можно сделать заказ через интернет-магазин, избежав мук выбора и очередей в магазинах. На картинках весь ассортимент представлен в полном объеме. Понравилась кровать Метрополь, выглядит просто и презентабельно. Как раз для нашей скромной и уютной квартиры. Модель негромоздкая, легко передвинули сами. Мебель недешевая, но, если судить по отзывам знакомых, прослужит долго, что особенно важно мне, так как в доме маленькие дети. Салон впечатлил чистотой, помещение светлое и просторное, вежливый и грамотный персонал, ведет себя без слащавой навязчивости. Консультант Ольга отвечает на любые вопросы. Привезли быстрее, чем указано в договоре, менее, чем за 45 дней. Сотрудники доставочной службы работают очень быстро и аккуратно, без единой трещинки подняли на наш пятый этаж, весь мусор собрали и увезли с собой. Рекомендую. Может, буду обращаться, и еще не раз.

0
06.07.2021
планирую беременность Москва

Пожалуй, и я оставлю свой отзыв о приобретении дивана в магазине "Эстетика". Буквально, пол года назад мы с супругом решили заехать в торговый центр Рига Молл, который находиться на новорижском шоссе, дабы присмотреть себе новый диван в гостиную комнату. Обошли множество магазинов, но ничего подходящего мы не нашли. Зайдя в магазин эстетика, мне сразу же пригляделся модульный диван "Миллениум". По началу, муж был против, так как стоит он недешево, но все же я настояла, ведь по качеству сразу видно, что своих денег он явно стоит, да и тем более по размерам он нам как раз подходил. Отдельную благодарность хочу выразить консультанту Ольге, которая все подробно рассказала и показала нам, а так же помогла определиться с расцветкой и материалом. По итогу, остановились мы на выборе бежевого цвета из экокожи. В плане доставки, никаких проблем у нас не было! Монтажники молодцы, оперативно и аккуратно донесли диван до квартиры и без лишней траты времени собрали его. Даже весь мусор за собой убрали, за что большой им плюс! В общем говоря, покупкой мы остались очень довольны! Сам диван, довольно удобный, мягкий, экокожа приятная на ощупь, в комнате смотрится шикарно и главное, по размерам подошел как раз!

0
14.04.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Хочу оставить свой положительный отзыв, о взаимодействии с компанией "Эстетика". В прошлом году усиленно занималась выбором мягкой мебели в гостиную, и случайно наткнулась на сайт www.estetica.ru. На сайте меня очень заинтересовал модульный диван Хилтон. По своему стилю он как раз отлично подходил к интерьеру моей гостиной. Поехала посмотреть диван в живую в мебельный центр Family Room, который находится на 23 км. Киевского шоссе. Очень впечатлил выставочный зал, все сделано уютно и эргономично. Сразу ко мне подошла продавец-консультант Алина, и уточнила какую мебель я ищу, потом проводила меня к образцу дивана Хилтон. Рассказала, что его можно заказать в разных вариациях, в зависимости от потребностей и размера помещения. Я остановилась на расширенной п-образной модели. Диван привезли примерно через месяц, с момента подписания договора. Мужчины из доставки, были очень аккуратные, осторожно вносили мебель, ничего не задели. После себя мусора и грязи не оставили. Диван просто потрясающий, мягкий, с глубокой посадкой. Сидеть на нем очень удобно, будто в нем утопаешь. Ткань обивки приятная на ощупь и не маркая, легко поддается чистке. Конструкция качественная.

0
05.03.2020
Санкт-Петербург

Покупка любой мебели это лотерея по большому счету, тут зачастую как повезет. Так что я сначала по сайту компании "Estetica" походила, отзывы почитала, поизучала диваны и кровати - действительно, роскошная дизайнерская мебель у них производится... Потом с мужем поехали в "Три кита" на Можайском шоссе, там уже воочию выбрали и заказали диван, консультанты адекватные, они нам в помощь были, рассказали о материалах и преимуществах моделей. Модель Миллениум нам понравилась - довольно строгий дизайн и ненавязчивый спокойный цвет, но смотрится стильно, без излишеств. Сделали его даже быстрее, чем за 45 дней, которые в договоре были указаны на изготовление. Ребята его привезли, подняли на наш шестой этаж, собрали аккуратно и без проблем, так что сервис на уровне, даже мусор убрали за собой. Материалы качественные, покрытие приятное на ощупь, сам диван добротный и смотрится дорого, а спальное место просто огромное:) Раскладывается легко, сидеть и спать комфортно даже для моей чувствительной спины, не жестко и не чересчур мягко, оптимальный вариант. Так что положительный отзыв у нас, гостиная очень современно с этим диваном стала смотреться, и удобный он, рады, что угадали с выбором.

0
24.02.2020

Данная компания одна из моих фаворитов, когда то нам её посоветовали наши друзья. Там приобрели мебель как для загородного дома, так и для своей городской квартиры. Мебель дизайнерская, смотрится стильно и красиво. В квартире мы воспользовались услугами дизайнера, она была с нами солидарна по выбору данной мебельной компании. У них очень много магазинов по Москве, мы покупали в ТЦ Рига Молл, который расположен по Новорижскому шоссе. у них очень большая площадь, представлен широкий ассортимент мебели, так же можно выбрать на заказ по вашим эскизам или составленным в самом магазине вместе с дизайнером. Мы всю мебель делали на заказ. Мебель нам изготовили примерно за три недели. Всегда были с нами на связи, как мебель была изготовлена нас оповестили. Все сотрудники оперативно и слаженно работают, видно что заинтересованы в клиенте. У них хорошая служба доставки, пунктуальные и вежливые, доставили в назначенный срок. Подняли на нужный нам этаж, при нас распаковали, проверили, при этом не оставили за собой мусора. Мебель качественная и прочная, прошло уже пол года, ткань цвета не теряет, нет потёртостей. Конструкции очень надёжные. Вообщем мы довольны сотрудничеством с данной мебельной компанией.

0
07.02.2020

Нам тоже очень понравилась компания Эстетика. Наша кровать была совсем уже старая и мы решили, что пора приобрести новую. И, конечно, же полезли в интернет за ответом, где же ее купить))) Нашли неплохой сайт с подходящими нам ценами, но через интернет заказывать побоялись и решили поехать, "пощупать", так сказать)) Мы поехали в ТЦ Рига молл на Новорижском шоссе. Сразу поразило то, что там очень красивый салон, просто глаз не отвести.Нас встретил консультант Алексей, он был достаточно вежлив и все нам рассказал про те модели, которые мы спрашивали. В итоге, выбор пал на кровать модели Хилтон, она достаточно мягкая, большая и удобная для сна. Мы заказывали кровать с экспозиции, так что нам доставили ее уже на следующий день, это очень быстро, я считаю. Цены там приемлемые для тех, кто хочет приобрести действительно достойную мебель. Кровать у нас уже чуть больше полугода и ни о каких повреждениях и недочетах я не могу сказать, она как новая. Так что не задумывайтесь и приобретайте там мебель. На счет доставки на этаж еще скажу..Тоже все прошло хорошо, грузчики сделали свою работу аккуратно, ничего не намусорили и не повредили. Ну, вот таков наш опыт с салоном Эстетика.)))))

0
31.01.2020
Москва

Нам понравилась фирма «Эстетика». Слышали о ней много положительных отзывов. Покупали у них в салоне в МЦ ROOMER кровать "Челси". Там у них такой красивый и большой выставочный зал. Очень понравилась работа менеджера Виктории - вежливая, приятная девушка. Ничего не навязывает, помогла нам определиться с цветом и со стилем кровати. В стилях она очень хорошо разбирается. Стандартный срок изготовления и поставки у них составляет примерно 45 дней, но менеджер предупредила, что изготавливают в основном раньше. Срок изготовления изделия будет зависеть от загрузки производства. Изготовили действительно быстрее - уложились примерно в месяц. Привезли нам, и сами установили, и собрали, муж был на работе. Очень довольна работой мастеров - очень аккуратные, ничего не заляпали. Я боялась, что они могут испачкать дорогую ткань. Упаковку и мусор с собой забрали. Ну и качеством кровати остались очень довольны! Выглядит изысканно, изголовье мягкое с утяжкой, сейчас это последний тренд. Все сделано хорошо, даже зацепиться взглядом не за что. Каждая линия, каждый стежок - все идеально. Спим на такой с комфортом и смотрится она стильно в нашем современном интерьере. Не пожалели, что выбрали именно эту модель.

0
23.12.2019

Лично я о компании «Эстетика» могу написать только положительный отзыв. С мужем посетили три месяца назад мебельный центр Family Room, где заметили хороший выбор кроватей от этой фирмы, решили лучше его изучить. Здесь нас встретил консультант, который, исходя из наших финансовых возможностей, показал нам несколько моделей, которые нам подходили. Выбрать, конечно, было довольно сложно, но в итоге мы обратили внимание на кровать Ницца. Нам предложили несколько видов ткани, которой будет покрыта кровать, среди которых мы выбрали наиболее понравившийся. Что касается сроков изготовления, думаю, всё зависит от загруженности компании. Договором предусмотрено 45 дней, но нам менеджер позвонил через 29 дней и сообщил о том, что кровать готова, то есть, намного быстрее, так что на сроки жаловаться я уж точно не могу. Во время разговора по телефону были уточнены сроки, когда нам могут привезти мебель. Я была приятно удивлена, что служба доставки сработала оперативно и доставила кровать в оговоренные сроки. Не могу не сказать о том, что они даже самостоятельно подняли кровать в разобранном состоянии к нам на второй этаж, в течение пятнадцати минут собрали её. Кровать просто чудо.

0
21.10.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Рязань

Лично у меня от салона "Эстетика" только приятные впечатления. Сами искали мебель для гостиной, смотрели и местные фабрики, и даже уже на итальянские поглядывали. Но вовремя попали в салон в ТЦ КРОКУС СИТИ на Волоколамском шоссе. Мы конечно во многих салонах в городе были, но такого роскошного ассортимента нигде не видели. Там и кровати, и диваны разных форм и размеров, прикроватные столики, декор, в общем глаза разбегаются. Я даже пожалела что в остальные комнаты мебель уже выбрала. В общем смотрели мы смотрели и остановились на угловом диван-кровати "Вегас". В салоне стоял один такой диван в фиолетовом цвете, на нужен был бежевом. В итоге благодаря менеджеру Ольге мы и цвет поменяли на тот что хотели, и комплектацию чуть изменили. Вообще девушка оказалась общительной, очень подробно рассказала про диван и сроки изготовления. Мы даже готовы были ждать те 45 дней по договору 341ВО. Но в итоге диван готов был через 3 недели, даже пришлось попросить курьеров задержаться на пару дней пока мы в отъезде были. Доставку осуществили прям для квартиры, сборщики сами аккуратно распаковали его, собрали, показали как его раскладывать и складывать. В общем не знаю где вы отрицательные отзывы нашли, но от себя скажу что мы покупкой довольны. А на счет цены, ну так премиум-мебель дешевой не бывает.

0
07.10.2019
Москва

А мы заказывали у них полгода назад диван-кровать "Квадро". Очень нравится этот трансформер, так как из дивана он превращается в комфортную кровать. Стоит у нас в гостиной и уже не один раз служил для наших гостей. Понравился этот диван еще и тем, что способ раскладывания очень удобный! Довольны им очень. Кроме того, обивка у него приятная на ощупь и за все это время не просел, как будто только с производства нам его привезли. Но вот правда за его белым цветом приходится особенно тщательно ухаживать и следить.

0
07.12.2017

Решили, что мебель в дом должна быть брендовой и хорошего качества, от этого и обратились в «Эстетику», с нами работала девушка Евгения. Опытная в своей работе, выслушав наши предпочтения, предоставила на выбор разные модели диванов, и образцы тканей. Так совместно с ней мы и заказали роскошный модульный диван Манхеттен в ТЦ "Три кита". Если, конечно, кому потребуется номер по договору, то он был 5678. В нашем заказе понравилось следующее - качество, внешний вид выбранного дивана, вежливое обслуживание и большой ассортимент. Не считая того, что доставка заказа была с задержками, компания приобрела постоянного клиента в нашем лице. Делаем ремонт теперь в прихожей, нужна будет и туда качественная, стильная мебель, из хорошего материала, так что для себя уже решили, что брать ее будем.

0
08.01.2019
Москва

Были в поиске нового дивана, очень хотелось чего-то особенного.. праздника для души, так сказать! Сначала гуглила в интернете, внимание мое привлекла компания Эстетика, очень много у них моделей со своей изюминкой, индивидуальностью, могу сказать точно что такой красоты нигде не видела. Такую мебель у нас не так просто найти. Решила сходить воочию все оценить и взвесить в салон на Нахимовском проспекте. Зашла, в действительности в реале они ещё шикарнее, чем на картинках. Я выбрала для нас Хилтон, цены конечно там не маленькие, но я была к ним готова, а в салоне сомнений вообще не осталось. Уровень обслуживания на высоте, но было бы странно если б в таком салоне и люди без опыта работали, девушка очень подкованная оказалась. Оформить заказ у нее было действительно приятно.

0
08.09.2017
Санкт-Петербург

Приобрела кровать в салоне мебели Эстетика. Кроватью полностью довольна. Считаю, что эта продукция полностью соответствует своей цене и оправдывает ее. Оказывается и в России можно изготавливать хорошую, действительно качественную мебель! Качество обслуживания на высшем уровне, менеджер салона общалась вежливо и приветливо, предоставила всю интересующую меня информацию. Показала мне каталог с расцветками и тканью, что бы я смогла выбрать что мне больше по душе. Выбор я сделала не сразу, глаза прямо разбежались от такого количества, но мне быстро помогли определиться с выбором, о чем я ни чуть не жалею.

0
18.09.2017

В комнату для отдыха заказала пару кресел Голливуд, мне понравился принт на ткани, плюс расцветка такая яркая, в нашей белой комнате - эти кресла стали отличным ярким пятном и главным акцентом. По качеству все устроило, сколько не смотрела, а никаких изъянов не нашла, так что не побоюсь этого слова и скажу, что они идеальны. Подруги мой выбор оценили, даже утверждали что мебель эта итальянская, я конечно призналась, что это и вовсе не так, но поверили они мне не сразу, что говорит действительно о первоклассности мебели. Кстати, ассортимент по диванам в Эстетике весьма приличный, а у нас ремонт в зале на носу, так что думаю есть повод снова сделать заказ.

0
30.08.2017

В Эстетика покупала кровать «Тиффани». Давно хотела кровать с таким высоким мягким изголовьем. На сайте выбрала то, что мне нравится, и оставила заявку. Мне перезвонили сразу же, милая девушка консультант просчитала мне разные варианты и даже сняла для меня видео из салона, чтобы я время не тратила на дорогу, в случае если не подойдет. За что ей отдельное спасибо! На следующий день, уже в салоне на Нахимовском проспекте оформили заказ. Кровать конечно не дешевая, но стоит того. Качество высшее! Еще заказала у них подушку именную скамушками SWAROVSKI. Изготовили все в срок. В течение месяца. Кровать просто роскошная! Не могу налюбоваться на нее. И очень удобная!

0
28.08.2017

Нечасто пишу отзывы, но пришлось, так как не люблю несправедливости. Я делала заказ на диван-кровать Домино люкс полгода назад в мебельном салоне Эстетика. В нашем городе впервые встретила достойные образцы мебели уровня Европы, а не грубую китайскую подделку. Конечно, не смогла пройти мимо, сделала заказ. Меня сразу предупредили, что возможна небольшая задержка на производстве, я согласилась. Получила свой диван почти на месяц позже и подарили дорогую кожаную подушку в знак компенсации за доставленные неудобства. Так что всё честно, мне не на что обижаться, зато какой диван, просто супер качество!

0
25.08.2017
Москва

Сервис от Эстетики мне показался вполне обходительным. У нас тоже случилась проблема по доставке - диван Мальта и кресла Марсель ждали около 45 дней, но все-так заказ наш (за номером договора 2454) нам отгрузили. Менеджер Валерия принесла свои извинения. Я рада, что ситуация разрешилась именно так, потому что конфликтовать, откровенно говоря, не люблю. А диван и кресла подождать стоило, так как выполнены изумительно. Небо и земля между настоящим брендовым изготовлением и штамповочным производством обычных фабрик.

0
29.03.2019
Санкт-Петербург

Давно хотела себе приобрести модульный диван, но со своими особенностями. Салон мебели Эстетика помог мне осуществить мою задумку (мой договор 8950, кстати, спасибо за помощь девушке Полине). Как вариант взяла модульный диван "Квадро", правда, цвет обивки заказала другой и дополнила его некоторыми элементами декора. В итоге когда его привезли была действительно рада, что диван изготовили именно такой, как я и хотела. К тому же он удобный. мягкий и комфортный. Правда по срокам мне пришлось подождать, но на то она и эксклюзивная мебель.

0
15.03.2019
Нур-Султан (Астана)

Добрый день! Меня зовут Анастасия, мы наш заказ оформляли в Эстетике через интернет-магазин не так давно. Запала в душу мне кровать Хилтон, очень понравился ее дизайн. Благодарю нашего менеджера Ольгу за помощь в оформлении заказа ИМ-305. Еще присмотрела я себе комод Мальта, думаю тоже в дальнейшем его приобрести. А кровать Хилтон привезли мне буквально на днях - по качеству она еще лучше, чем на картинках у них на сайте. Так что еще раз благодарим Эстетику - уже сделали это лично, но захотелось и в письменной форме озвучить свой восторг.

0
26.02.2019
Санкт-Петербург

Случайно наткнулись на диван Трамполи в МЦ Roomer и решили купить. Спонтанность покупки никак не отразилось на её качестве: диван отличный! Раскладывается, что для нас очень важно, так как места в квартире на всех не хватает, но и когда гости приходят выглядит очень эффектно: дорогая обивка, аккуратная утяжка, легко раскладывается, механизм работает без перебоев, даже ребёнку под силу его разложить. Я и раньше слышала, что у Эстетики хорошая мебель, но теперь убедилась в этом на собственном опыте.

0
21.02.2019

Начитавшись отзывов о салоне Эстетика, я решила сама лично все проверить. К тому же и повод был - новая квартира! Мой заказ 3910, диван Майами, пришел хоть и с задержкой, однако в идеальном состоянии. Уникальный дизайн выбранной нами модели, отлично характеризует весь бренд в целом. Эстетика - это сочетание моды, красоты, изящесва и очень высокого качества мебели. Отличный вариант для тех, кто понимает, что такое премиум-класс! Мое личное мнение заключается в том, что лучше немного подождать и получить идеал, чем довольствоваться икеей.

0
10.01.2019
Санкт-Петербург

Год назад покупали в Эстетике раскладной диван Вельвет в офис нашего директора. Мне тогда очень понравился диван этого класса - красивый, утонченный... Появилась возможность и самим сделать приобретение в Эстетике. Мы с супругом не приминули воспользоваться возможностью и заказали диван Лофт - после того как я пересмотрела всю коллекцию диванов Эстетика все же остановилась на этом варианте. Мебель в Эстетике очень красивая, советую. Проблем с доставкой не было.

0
02.04.2019
Санкт-Петербург

Спасибо сотрудникам этого салона, сделали для меня диван, о котором я мечтала! Красивый, большой, угловой. Он отлично смотрится в комнате! Диван-Домино- отличное решение в соотношении «цена-качество», стоимость его относительно не высокая, однако качество-выше всех похвал! Делали конечно не за два дня, пришлось подождать, но это того стоило. Всем домашним диван понравился и полюбился! Благодарим сотрудников компании за проявленный профессионализм.

0
22.01.2018
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Как же приятно понимать что и у нас научились делать хорошую мебель, красивую , качественную, не хуже итальянской и в разы дешевле. Уже не первый раз заказываем мебель в компании Estetica. Последним приобретением стал диван Мальта. Давно о нем мечтали и наконец купили. Отдельное спасибо дизайнерам, все продумано до мелочей, консультантам благодарность за помощь при выборе модели и подборе обивочного материала.

0
02.11.2017
Мама мальчика (28 лет) Москва

Мы очень хотели такой диван, отговорила дизайнер. Цена сопоставима с итальянцами ( особенно, если брать выставленный образец), разговорила одного из менеджеров в салоне: никто ни за что не отвечает. На фабрике проблемы с тканями, особенно итальянскими, огромные задержки по срокам. 

Вообщем, мы передумали его брать. А потом, увидела его у знакомых ( три года использования), подушки форму потеряли совсем.

0
14.05.2014
Санкт-Петербург

Заказ 4675, брали в МТК Гранд кресло Ницца, заказали в цвете светло-голубом. Консультант - Валерия, работала девушка профессионально, вежливо и обходительно, порекомендовала даже несколько дизайнерских решений с этим креслом. Мебель Эстетика нам пришлась по душе, оригинальные дизайнерские коллекции, качество чувствуется. Благодарим!

0
11.01.2019

Мы с супругом заказали на сайте большое зеркало в спальню. Менеджер -консультант помогла подобрать модель в мягкой раме из превосходного текстиля, отлично гармонирующую с нашей спальней . Оно такое роскошное и выдаёт свой высокий статус. Настоящий предмет искусства. Я восхищена нашим новым зеркалом! Спасибо Вам за такую красоту! Наш заказ №ИМ-317. Всем рекомендуем!

0
31.01.2018
Мебельные магазины Помогите с расстановкой мебели

Похожие записи