Войти

Отвратительный сервис мебельной компании Estetica

Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Нам Estetica задержала диван на месяц! Но мне очень понравился дизайн, цена была по акции выгодная. Я заранее прочитала отзывы о частом срыве сроков, менеджер этого тоже не скрывала, но мне срок был не критичен, поэтому решила с этим смириться. За задержку подарили 4 декоративные подушки. Т е в этой части я особо не парилась.

НО! Самое печальное оказалось качество. Диван промялся в первые же дни там, где оттоманка,( у нас угловой), поскольку она длинная, то там наполнитель видимо получился не такой плотный как в основной части состоящей из 2х половинок. Обивка гладкая без прострочки, поэтому и визуально заметно складки и вытянутости ткани:(

Думала писать претензию. Но потом увидела по ТВ сюжет, что они вообще людям заказы перестали доставлять, люди только с журналистами под камерами выбивали свои деньги обратно. Решила не рисковать, а то вообще без дивана останемся:(

Поскольку на оттоманке сижу чаще всего, то там уже яма под попой:(

А так в целом диван красивый, выглядит дорого, менеджера в салоне тоже ругать не могу, она старалась как могла исправлять ситуацию с задержкой, сама звонила и держала в курсе ситуации.

0
17.12.2018
Мама мальчика (19 лет) Москва

какой кошмар. У нас тоже угловой. Уже в ужасе жду этот чертов диван. А давно был сюжет по ТВ?

0
17.12.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Ой давно, мне кажется год назад, но я не уверена. Там кажется девушка мебели заказала чуть не на миллион, кровать и что-то еще и не получила заказ вовремя.

У нас модель дивана Домино. Ткань микровелюр. Если у вас не гладкие сидения, а с прострочкой или таань более плотная, то и не стоит переживать заранее. Вот в салоне на образце ткань была по типу рогожки, на ней не было таких складок как на нашей:(

0
17.12.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Я кстати сразу же застелила диван пледами в тон, хоть это и не айс, но просто диван у нас используется целый день, не просто вечером часок посидеть. Уж не знаю как бы выглядел диван без пледов.

0
17.12.2018
Мама мальчика (19 лет) Москва

у нас гладкие сидения. Рогожка нам не подошла, так как у нас кошка. Поэтому взяли что-то антивандальное. Не помню, какая именно ткань. Возможно и микровелюр.

0
17.12.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Ну не расстраивайтесь заранее. Может мне не повезло просто. Так то на вид все солидно сделано, все строчки ровные, подкладки с внутренней стороны с фирменными логотипами, деревянные подлокотники из хорошего дерева, даже документы в кожаном чехольчике привозят:)

0
17.12.2018
Комментарий удален
0
21.04.2020
Комментарий удален
0
16.03.2020
Комментарий удален
0
27.10.2020

прочитала, что есть те, у кого со сроками все хорошо.

Не раз заказывали в Эстетике мебель - месяц просрочки всегда, поэтому изначально предупреждаю заказчиков, что мебель будет на месяц позже

0
19.12.2018
Мама мальчика (19 лет) Москва

а как качество? что ваши заказчики говорили? А то у меня уже волосы на голове стали шевелиться от отзывов внизу.

0
20.12.2018

По качеству ничего плохого сказать не могу, все диванчики живы и радуют своих хозяев. Может быть модели удачные 🙂

Вы уже заказали - поздно советовать) ещё часто у фабрики 8 марта мягкой мебелью закупаемся

0
20.12.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Мы три года назад заказывали и диван и кровать, сроки норм не затягивали, правда качество ткани и исполнение не очень, у нас ткань рогожка, через полгода белая рогожка на изголовье кровати стала желтой, ткань таким образом вытерлась, было три химчистки после третей сказали это не грязь а ткань такая.

Диван тоже разочаровал у нас кажется "домино" угловой, на подушках разная жесткость средний сектор очень мягкий, в магазине мне потом сказали что типа ну это допускается, ничего сделать не можем, плюс сделали опять же химчистку и на ткани остались разводы(( но диван думаю скоро подзамену ибо за три года достал уже и никакой больше эстетики))) а сколько денег на это потратили страшно вспомнить))) вам надо смотреть что у вас в договоре за неисполнение сроков доставки, и требовать исполнения обязательств.

0
17.12.2018
Комментарий удален
0
14.10.2020
Комментарий удален
0
21.07.2020
Комментарий удален
0
14.07.2020
Комментарий удален
0
02.07.2020
Комментарий удален
0
24.03.2020
Комментарий удален
0
06.03.2020
Комментарий удален
0
07.02.2020
Комментарий удален
0
21.10.2019
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
08.10.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Тут мне кажется дело не в фирме.Мы тоже кровать заказывали в ноябре.Но доставка кровати и матраца была отдельная.В итоге кровать мы получили кажется в конце декабря,а матрац привезли в середине января.Пришлось нам на надувном спать 😁

Под новый год конечно выгодней покупать но все хотят в праздники отдыхать.

0
17.12.2018
Комментарий удален
0
17.12.2020
Комментарий удален
0
17.12.2020
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Сходите к ним уже сейчас с претензией в двух экземплярах, в ней опишите, что получили устную информацию о срыве сроков и о том, что будете требовать уплаты пени на основании закона о ЗПП за каждый день просрочки. Может, это сподвигнет их шевелиться? Кстати, 31 декабря вряд ли у вас срок по договору, это нерабочий день.

0
17.12.2018
Мама мальчика (19 лет) Москва

Задолбали рекламщики Эстетики с хвалебными отзывами. По дивану через год использования могу сказать, что уже не работают газлифты на оттоманке. Видимо с продажами совсем плохо, что подняли мой пост более чем годовалой давности, чтобы добавить кучу положительных отзывов.

0
24.03.2020
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Прокуратура ни при чем. Так же и как мошенничество. Готовьтесь отбивать пени за каждый день просрочки\

0
17.12.2018
Негатив о диванах RoyBosh Дизайн студия Виктора Нефедова

Похожие записи