ДД! Скоро ремонт купили плитку уже.
Вот ссылка на мой пост кому интересно http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1748561#comments
У меня вопрос назрел: хочу сделать натяжной потолок, что лучше встроенные светильники или настенный бра( для ванной комнаты или как сказать их)?
Вообще сама планировала 2 бра, теперь я вся в сомнениях.
Я знаю что форум это сила, девочки жду вашего совета.