Войти

Свет в ванной комнате

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актау

Было бы хорошо, если свет исходил со стрроны зеркала, чтоб лицо хорошо освещалось. Даже если мэйк в ванной не накладывать, то мужчины оценят, они бреются часто....

Хотя у нас крохотная ванная, потолок натяжной, чтоб не морочиться -светильник напротив зеркала в стене, и такое огромное зеркало, что свет отражается от него и падает на лицо, но два светильника еще по бокам, я считаю, нам бы не помешали.

0
14.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

спс, придеться переделать, сделаю светильники на потолке

0
14.05.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
у меня в обоих санузлах , и встроенные светильники для основного света, и есть освещение для зеркала. мне кажется если оставлять только настенное освещение будет темновато ...( банально ноги не побреешь)))
0
14.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

да соглашусь с вами. будем переделывать снова.

0
14.05.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 7 лет) Энгельс

делайте и то и то. выводите на двухкнопочный выключатель, чтобы для мейка включать дополнительно бра у зеркала. если сделаете только Бра то темновато будет в ванной

0
14.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау

спс, придеться переделать. Но зато будет светло.

0
14.05.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
Я хочу себе делать один большой светильник по центру
0
14.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Атырау
я думаю насчет 4 маленьких сетильников
0
14.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

 у нас точечные на потолке и над зеркалом светильник




0
14.05.2014
угловая ванна? Развейте сомнения по поводу унитаза)

Похожие записи