Войти

Наша комната 3 зоны (гостинная,спальня,мастерская-кабинет)

T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Очень функционально. Хотелось бы реально е посмотреть

0
17.05.2014
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
спасибо!обязательно покажу и начну пожалуй с моей мастерской т.к она полностью готова.smiley-smile.gif завтра покажу!
0
17.05.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Очень бы хотелось посмотреть фото))) А вообще хорошо получилось)
0
17.05.2014
Аринуца
Варвара, 10 лет 10 месяцев Краснодар
спасибо Олеся,фото обязательно будут smiley-smile.gif
0
17.05.2014
Голосуем за мойки Посудомойка в шкафу - колонне ???

Похожие записи