Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность
Брест
Обои для разнополых деток.
Девочки, подкиньте идеи! Имеется детская 17 кв.м. и двое разнополых деток, не могу определиться с обоями. Кроватки будут стоять по одной стене, хочу над кроватками разные обои.Но какие? Помогите!!! Что то такое 
Мама двоих (13 лет, 23 года)
Москва
Тоже мучаюсь таким вопросом только разница у детей 10 лет. Для себя выбрала вот такую картинку 
а вот с обоями всю голову сломала,тоже хочется разные а придумать ничего не могу(((

а вот с обоями всю голову сломала,тоже хочется разные а придумать ничего не могу(((
0
26.05.2014
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 17 лет)
Орел
здесь есть горошекhttp://www.wall-covering.ru/EuroUnion/ICH/Dandino_Coconet/Coconet.htmклеточка+сердечкиhttp://www.wall-covering.ru/Sweden Wallcoverings/BorasTapeter/Lilleby Kids/Lilleby Kids.htmможно взять одну цветовую гамму, но разный рисунок, например, полоску+горошек. Или же у одной кроватки цветной принт, другая однотонная_пару рамок, чтобы поддержать "цветную" стену соседней кроватки.
0
26.05.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 25 лет, 18 лет)
Москва
Я своим сделала одинаковые обои по всей комнате, есть возможность делать перестановку. Сейчас очень популярны фото обои. Можно как-то красиво выделить..
0
26.05.2014
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Натания
В горошек супер будет.И не на один год,как если с какими-то героями сделаете
0
26.05.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 7 лет)
Энгельс
очень интересненько. мне нравиться)
0
26.05.2014
Ответить